не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Чтобы избавиться от шрамов, я решила сделать тату. В тот безумный вечер я рассказала мастеру слишком много. А потом мы оба потеряли голову. Я убежала. Думала, никогда его больше не увижу. Но в один прекрасный день он пришел повесить полку в моей комнате. Ведь он отец моей соседки по общаге.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Она: Я встретила истинного, но первое впечатление о нем было весьма не лицеприятным. "Мужлан бесчувственный! А еще он украл мой первый поцелуй" И что мне теперь с этим делать? Он: Я никогда не мечтал о семье, детях и любви. Не говоря уже о том, чтобы встретить истинную. Но шутница судьба решила разыграть меня. Принять или же отпустить?
мило
романтично
Моя оценка:
Он: Я не ждал встретить свою истинную, но судьба решила все за меня и сделала мне новогодний подарок. Только вот не успев её найти, я уже снова её потерял… Ну что за… Она: Я хотела провести этот новый год с бабушкой, подальше от городской суеты. А в итоге встретила мужчину мечты и узнала о себе много нового. И как мне теперь быть?
Елена поделился мнением о книге «Шанс на прошлое» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Он же забыл ее. Забыл. Вытравил из сердца. Из памяти. Оставил в прошлом. Стер и поставил крест. А один раз взглянул, и все, его накрыло. Он совершенно не соображал. Ни единой мысли. Ни одной. Ни здравой, ни тупой. Ни-че-го! – У нее кольцо на пальце, – сипло прошептал, а громче говорить не мог. И голос чужой, сломался. И он сам, Елисей Федорович, кажется, сломался. – У кого? Алисы Тимуровны? – не сразу понял Борисов. – Леня, хватит тупить! – заорал вдруг Лис. – Это она, понимаешь?...
Елена поделился мнением о книге «Начать сначала…» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Ты счастлива и считаешь, что всё в твоей жизни складывается удачно: любимы муж, любимая работа, дом, полная чаша! Но всё рушится в одночасье… И тебе предстоит начать жить сначала…