Нокаут в любви + Бонус
Кто бы мог подумать, что охрененный страстный марафон, может полностью изменить жизнь бывшего бойца, участвующего в боях без правил. И как найти незнакомку, которая сбежала не сказав имени и не оставив своего номера телефона? И что с ней делать, когда найдешь её?
Правильный выбор
Что делать если твоя первая любовь и твой первый мужчина - абсолютно два разных человека. Конечно же выбрать любовь! Только если бы не одно но... Моя первая любовь - настоящий бабник, с которым мы не можем перейти черту вседозволенности. А мой первый мужчина - друг детства, с которым у меня много теплых воспоминаний.


Просто Коллега + Бонус
Это была сумасшедшая любовь. Каждый раз когда мы были рядом, между нами так искрило, что удержаться было почти не реально. Так мы и провели студенческие годы. Но он закончил учится и ему сулили хороший карьерный рост в фирме отца. А я... Я ему мешала. Время шло, по-тихоньку боль расставания угасала. Я погрузилась в свою карьеру и строила её кубик за кубком. Но судьба та ещё шутница. И сейчас я сижу в кабинете и слушаю как мне представляют нового руководителя отдела продаж. Воспоминания снова...
Черный волк и рыжая красавица
Она: Я встретила истинного, но первое впечатление о нем было весьма не лицеприятным. "Мужлан бесчувственный! А еще он украл мой первый поцелуй" И что мне теперь с этим делать? Он: Я никогда не мечтал о семье, детях и любви. Не говоря уже о том, чтобы встретить истинную. Но шутница судьба решила разыграть меня. Принять или же отпустить?
Белый волк и девушка в Красном
Он: Я не ждал встретить свою истинную, но судьба решила все за меня и сделала мне новогодний подарок. Только вот не успев её найти, я уже снова её потерял… Ну что за… Она: Я хотела провести этот новый год с бабушкой, подальше от городской суеты. А в итоге встретила мужчину мечты и узнала о себе много нового. И как мне теперь быть?
Заветное желание
Кто не хочет немного чуда? Да все хотят, и наша героиня не исключение. А если получить желаемое можно всего лишь выпить особенный чаи, как твердит его инструкция? Вот и девушка не поверила, но маленькая надежда все равно тлела в ее груди. Кто же мог подумать, что загаданное ей желание обернется шикарным сексом да и не с одним мужчиной, а с двумя…  
Снова Ты!
Приехав в командировку в новый город, я решила оторваться по полной. Я тут всего на пол годика, так что могу себе позволить слегка покуролесить. И свое желание я исполнила в туже ночь, познакомившись с очень привлекательным парнем. Страсть между нами вспыхнула в считанные секунды. Я уже и забыла какого это, когда мужчина в первую очередь настроен подарить удовольствие тебе, а только потом себе. А на утро я заметила на полу его бумажник. Я не собиралась его открывать, но так уж получилось. И...