Читатели с похожими вкусами
11644№ 113
11726№ 108
Моя оценка:
Честно очень быстро закончилась. Можно было и не начинать. Взяли на работу, влюбилась, женились.
Она была бы интересней если бы добавили второй том или столько же страниц. Это уже мечты,мечты
Чего то не хватило.. про работу бухгалтера не хватило, про окружение не хватило , да очень много не хватило.
Очень быстрое повествование(
Знала ли Полина, что в поиске работы попадет в другой мир? Ну, подумаешь, ради смеха откликнулась на вакансию "бухгалтер в дом Веймар"! Да поди ж разбери, может, это дом моды или кино! Ан-нет. Придется сводить дебет с кредитом на целое герцогство, запрашивать акты сверок у единорогов, объяснять оркам значение слова "доверенность" и искать акты выполненных работ на выстроенные грузовые порталы. И все это под строгим контролем самого властного на свете герцога. И попробуй пикни! Договор с...
Виктория поделилась мнением о книге «Пошалим?» 4 недели назад
Эмм.. ну очень на любителя. 2 подруги попали в тела молодых мужчин у которых любофф.
Закончила читать когда они выбирали кто будет сверху.
Не рискнула читать дальше, не мое чтиво
Это я еще много прочитала, думала, что будет похоже на практическую психологию Успенской.
Очередные попаданцы в мир магиии и техники. Вернее попаданки. Две дамочки "не первой свежести" попадают в молодые мужские тела.
Пролистала первые главы, когда гг была просто наблюдателем в теле и вела себя как амеба🤦‍♀️ дальше интересней, но первая часть закончилась.
Книга 1 Этот мир умирает, медленно поглощаемый аномальной пустыней, уничтожающей все живое на своем пути. Прожив долгую и безэмоциональную жизнь на Земле, здесь я получила свой второй шанс, родившись эмоциональной полноватой простушкой, живущей в тени своей красавицы сестры. Я не могу управлять своим телом, меня высмеивает высший свет, а жених изменяет с моей собственной сестрой. Вот только… я единственная, кто может спасти наш титул и земли от уничтожения.
Виктория поделилась мнением о книге «Сестры Ингерд» 1 месяц назад
Я тебе наверно переросла Полину Ром. Мне очень скучно. Начало было интересное, а потом скукота.

Оценку ставить не буду.
Две родные сестры, попавшие в чужой и не слишком дружелюбный мир, пытаются наладить свою жизнь. Сестра, родная кровь, в трудную минуту поможет! Или нет? Пусть вокруг неожиданно оказался не надежный, удобный и привычный мир, а унылое средневековье, люди от этого не меняются. Так же точно существуют любовь и предательство, порядочность и зависть. Всегда ли нужно прощать врагов своих?
Виктория поделилась мнением о книге «Это не любовь» 1 месяц назад
Моя оценка:
Все так банально! Настолько, что не верится, что это все с ней, с Оксаной. Что это её Сашка, с которым она прошла рука об руку сквозь голодные студенческие годы, вырастила детей, построила дом, в конце концов... Её Сашка ушёл к другой...