Мои отзывы
Ленуля поделилась мнением о книге «Нет - это да» 9 месяцев назад
романтично
эротично
Моя оценка:
Не понимаю почему такой низкий рейтинг, интересная небольшая история.
Таймэн в свои девятнадцать умеет обращаться с женщинами. Мэй одинока и красива. Она обязана стать его любовницей. Что значит "нет"? Никто не смеет говорить "нет" будущему Императору. Ее "нет" обязательно превратится в "да" — он в этом уверен.
Я так понимаю это серия?
Василиса Тобольская — наследница знатного рода, талантливый практик стихий и главная скандалистка престижного института — погибла на запретном ритуале. Теперь в её теле я: бармен из ночного клуба, убитая подозрительно схожим способом. Но смерть лишь начало моих проблем. Стихийный дар исчез, репутация разрушена, убийцы на свободе, а впереди либо изгнание, либо помолвка по расчёту с надменным сокурсником. Все считают меня ни на что не способной, но я докажу, как сильно они ошибаются! Заново...
наивно
Моя оценка:
Розовый сироп
Я бежала, не останавливаясь, чувствуя, что меня настигают. Это страшно, когда понимаешь, что попасться, равносильно полному уничтожению. Видела, как это произошло с другими, столь же невинными людьми, которых и знала то всего чуть больше недели. А потом вдруг всех без разбору стали уничтожать.
Невероятно затянуто
Сидишь на нарах, шарики катаешь (вернее плетешь кружево), а потом неизвестно каким образом оказываешься в совершенно чужом мире. Но это еще полбеды! Очнувшись в теле ведьмы, понимаешь, что тебя изгоняют из ковена за то, что не имеешь силы. Что ж… ладно… Где наша не пропадала? В чем-то ковен все-таки ошибся! Опыт воровки-карманницы – чем не сила? О-о-о! Еще и какая! Главное – снова попасть в Россию! Действие книги происходит в фэнтези-Румынии, а впоследствии в фэнтези-России. ПОДПИСКА. ...
наивно
глупо
Наивно, нелогично, диалоги картонные. Ьросила читать после 12 главы.
— Я обещал брату, что присмотрю за тобой, — рычит дракон, резко сокращая расстояние между нами. — Лапать меня тоже обещали? Он — ректор Королевской Академии драконов. Я — попаданка и невеста его брата. Мы терпеть друг друга не можем, но как только оказываемся рядом, между нами начинает полыхать пламя! 18+
весело
Моя оценка:
"Что это я не в тренде?" - подумала Сашенька и написала историю про Попаданку от имени попаданки. Классика жанра. Пророчества, драконы, эльфы, любовь, магическая академия, мудрые знахари, толпа желающих жениться и прочее. Кажется, все учла.
романтично
Моя оценка:
Я в восторге, такая нежная история и такая чувственная.
Захер-Мазох писал, что истинно любить можно лишь демоницу, подчиняющую своей красотой, темпераментом, умом и силой воли. Но что если у меня нет такой власти? Или все же есть? Ведь, когда женщина чего-то очень сильно захочет, она сумеет даже из скромной музейной работницы превратиться в величественную Венеру. Нужен только мужчина, способный ее разглядеть. «Красота в глазах смотрящего» — история о хрупкой девушке, живущей в своих мирах, и одном талантливом фотографе, об их случайной встрече и...
Ленуля поделилась мнением о книге «Разумный подход» 1 год назад
Моя оценка:
Мило
Если у некроманта есть сердце, умная девушка найдет к нему дорогу.
Ленуля поделилась мнением о книге «Сила попаданки» 1 год назад
весело
Моя оценка:
Короткий рассказ пародийной направленности, о том, как видят попаданок жители магического мира. Примечания автора: Написано в шутку :)
наивно
глупо
Моя оценка:
Меня не покидает ощущение, что это писал подросток, ну или начинающий автор. Повествование скомканое, иногда нелогичное, а уж "МэриСьюшность" героев просто зашкаливает.
Война между человечеством и монстрами, которая длилась десять лет, наконец-то завершилась долгожданной победой. Главный герой и главная героиня влюбляются друг в друга, сыграли свадьбу, а после живут… долго и счастливо? Ведь именно так завершаются все хорошие и добрые сказки, верно? Вот только я, прожив всё это время с мечом в руках, а также будучи адъютантом главного героя, решила, что с меня хватит. — Ваша Светлость, я подаю в отставку. Это конец истории. Счастливый конец истории. Так...