Мои отзывы
Моя оценка:
Стесняюсь спросить, в каком смысле ПОД драконом!? Под гнётом, под ( в постели), под впечатлением, под защитой!? Боязно начинать читать..
Он находился в заточении много лет. Ледяной дракон – гордый, сильный, властный. Брат-близнец посчитал, что Кайрон может оспорить его право на трон, и обманом запер конкурента в магическом замке. Чтобы задобрить невольника, король решил послать ему новогодний подарок: юную деву из иномирья. Меня! Вот только эти ящеры не подозревают, что девушки с Земли способны даже из каменного замка устроить оранжерею, наладить хозяйство и растопить любую сосульку, включая сердце дракона! Или двух?.. Упс... ...
Lu Fox поделилась мнением о книге «Будет вам Злодейка!» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Предыдущая дилогия прошла отлично, но это что-то из разряда неудавшегося
«Слепое» свидание не задалось. Причём настолько, что спасать меня явилась моя точная копия из другого мира! Она сказала, что мне больше нельзя оставаться на Земле, что я должна поменяться с ней местами, чтобы мои близкие не пострадали. И я, идиотка, поверила! Теперь все называют меня «Шаларой» и… дружно ненавидят! Огромный мужик, вроде как «муж», презирает больше других. Постоянно угрожает, злобно смеётся, когда я пытаюсь ему объяснить нелепость ситуации, и почему-то вечно норовит облапать! ...
Lu Fox поделилась мнением о книге «Царевна (не)удач» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Автор!! Не разочаровывайте! Что за уплыв мозгов в древность укрового языка!? Бред!!
Думала вы умнее...
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного — всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек… Ну, и хватать меня за зад было лишним! Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься! И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!
Моя оценка:
Хотела почитать фэнтези... Трилогия - нервотрепка до последних глав!
Не жалею, что взялась за серию, если и остальные книги у автора похожие - читать буду непременно! Моя благодарность и добрые пожелания Нине Ахминеевой!!
Внимание! Это вторая часть книги "Боярышня. Глава рода" Я обживаюсь в новом мире. Проблем много, но не падаю духом. И ситуация вроде бы начинает налаживаться, однако призыв духа боярского рода Апраксиных в корне меняет всё. Вообще всё. Во время проведения этого ритуала моя предшественница умерла, мне же приходится встать перед выбором: освободиться от призрака или сохранить жизнь.
Lu Fox поделилась мнением о книге «Попаданка. Финал» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Испоганила авторша роман концовкой. Разочаровала
Даже у сильных личностей бывают минуты слабости. Я защищала близких, сражалась с иномирными тварями, противостояла главам элитных родов. Но наступил момент, когда будущее от меня не зависит. Все что мне осталось, — это верить. Верить в любимого мужчину. За ним я готова шагнуть в неизвестность. Но готов ли он?
не оторваться
Моя оценка:
Мой автор!!
Неопознанный голос даёт второй шанс? Отлично. Попала в тело замужней и несчастной девушки? Не беда. Вместе с шубутной феей — помощницей не только шороху наведём, но и магию освоим, покажем мужу небо в алмазах и рай в шалаше ему с его девушкой устроим. Ну а я? А я буду счастлива и свободна.
Lu Fox поделилась мнением о книге «Императрица» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Какой-то набор сцен происходящего. Вроде, должно быть интересно, но не цепляет. Да и вообще, не похоже на Шалюкову. Нет, не интересно!
Кто она Черная странница, пришедшая в Империю? Какое лицо скрывает ее черная завеса? Что принесет её приход этому миру?. Что принесет любов всему мирозданию? Вопросов много - ответ здесь.
Lu Fox поделилась мнением о книге «Невеста для Хана» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Бросила. Даже вспоминать не хочу, что прочитала
Когда в первую брачную ночь вместо любимого ко мне в спальню вошел жуткий незнакомец и заявил, что теперь я принадлежу ему, я еще долго не могла поверить в шокирующую правду - меня проиграл в карты мой собственный муж и отдал на 30 дней в рабство ужасному человеку по кличке Хан.   #девственница #любовь по принуждению #жестокость #властный, очень жестокий, циничный главный герой #отец одиночка #альтернативная Россия (а это значит, что автор может немножко чудить) #очень откровенный и...
Lu Fox поделилась мнением о книге «Невеста клана» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Да что ж за чушь то!? Пропал еще один автор. Неплохой, кстати.. В прошлом
Знаете ли вы метод выйти замуж за наследника влиятельного клана? А он очень прост: встретиться со старыми друзьями, заблудиться в лесу, получить удар по голове и пережить массу других приключений! И пусть счастье будет даже в другом мире, главное - что оно будет!
Моя оценка:
Что ж за мания то такая у авторов: выгонять, разводиться, оставлять и бросать!? Вот и я, у любимого автора книгу начала и бросила! Надоело!
Аннотация Говорят, жизнь прожить - не поле перейти... я свое поле уже почти перешла... А если насмешница-судьба даёт ещё один шанс на жизнь? Теперь вновь переходить это поле? То есть, у меня два поля будет? А начиналось все хорошо, как у классической попаданки - никому не нужная, хорошо пожившая старая дева, Зайцева Евгения Ивановна, попадает в новый мир, в молодое тело дочери барона Рейли... и на этом все хорошее закончилось. Даже из разоренного поместья выгнали! И платья чуть получше...