Сдобберг Дина - Цена твоего прощения

Цена твоего прощения

248 прочитали и 163 хотят прочитать 72 отзыва
Год выхода: 2021
Серия: Земли кланов (#1)
примерно 346 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 41
  • Советую 34
  • Советую 27
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

В тексте есть: вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
474 читателей




Maya поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 4 недели назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Читаю не первый раз!Очень понравилась эта книга!
Галина поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Что-то слишком много азиатских мужчин среди главных героев. Неужели русские мужчины неинтересны? Или хочется таких властных и диких, чтобы издевались, унижали и оскорбляли?
Анна1302 поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
рада за хэ и за то, что все получили по заслугам, убийца отцов и его наглая дочь, мать гг-я за наговор на невестку и самоуправство, понравилось, что перед смертью она помучилась.
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
до слез
наивно
не оторваться
романтично
познавательно
ничего не понял
страшно
Моя оценка:
Количество смайлов, что я здесь накидала вроде бы сумбурно, но они как раз передают сумбур в моей голове вызванный данным произведением и думами: Зачем оно написано? Какую цель преследует? Сначала мои чисто бабские ощущения: До слез! Вот чистый слезоразлив от эмоций пока читала! Гнев и полное поддержание проклятий в адрес свекрови за ее действия! Сама таким грешна и так же мои проклятья и пожелания "всех благ" сбываются со 100% результатом. Теперь включим логику и подумаем...Про юридические вопросы преступлений и наказаний уже написали, обратили внимание, что страна-то Россия, про дурочек, которые бегут за гарными южными самцами, а потом не знают как оттуда унести ноги и желательно со своими детьми напомнили, про нереальную глупость и слюнявость по отношению к Ггероине у Героя сообщили, про наивность способа лечения анафилактического шока и то рассказали, ну лучше так, чем никак в общем-то, еще можно было после промывания угольных таблеток добавить, отек не снимет, но скорость выделения слизи организмом может и замедлит, а там и более серьезная помощь подоспеет, спасибо, в большинстве обошлись без меня.... Мне осталось добавить только о том, что у нас таки нет выбора, мы вынуждены мириться с менталитетом данных народностей, с кровавыми вирами и допустимостью мести во избежание большего зла. Закрывать глаза на местечковость и князьковость. Ибо это наша подушка безопасности от террористов и наркоторговцев, которые идут транзитом через нашу страну со стороны Пакистана. Ведь за что была убита семья Сабира и Тахировых? Не захотели этот трафик поддерживать...В общем, книга дает много размышлений, низко ее оценивать нельзя, автор поднимает слишком много вопросов, которые лично я не в состоянии проанализировать и оценить. Могу только посоветовать как Хельга, читать отрешившись от реальности. Но тем не менее задать себе те-же вопросы, что и оставившие здесь отзывы, или даже больше, но ни в коем случае не проникаться такой романтикой и не желать себе таких отношений. Про религию Главгероини и Ггероя вообще вопрос поднимать не буду, не моего разумения. И как то автор при описании вальса после бракосочетания от имени одного героя называет вальс Пахмутовой вальс России, а от имени второго героя вальс цветов Чайковского, так-то совершенно разные вальсы и вальс цветов на фортепиано желательно исполнять в четыре руки, как одна героиня могла его исполнять, тоже загадка...он так-то больше для оркестра...Но это уже мелочи вычитки...
Наталья поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
анастасия поделилась мнением 6 месяцев назад
до слез
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Груня добавила цитату 2 года назад
Нашла красивого! Страшён, как совесть прокурора!