Мои отзывы
Моя оценка:
Какая хрень!! Для кого это и почему оно в графе Любовное фэнтези и вообще в графе "читабельно"!?!? Автор, руки не на письмо книг заточены!! Не позорься!!
Тяжелая трагедия разделила мою жизнь на до и после. Муж-дракон вместо поддержки променял меня на юную красавицу и это спустя десять лет брака. В миг я потеряла всё. Муж уверен, что я никуда не денусь, потому что думает, что без его поддержки и магии я пропаду. Но он удивится, когда все сложится совсем иначе.
Моя оценка:
ИИшный отстой! Причем, следующие книги этого иисантоса один в один повтор предыдущих! Выкидываю!
Меня выдали замуж за Изумрудного дракона не потому, что я была желанной. Просто моя семья задолжала слишком много, старшая сестра сбежала, а я оказалась самой удобной заменой. Тихая, послушная, с бесполезным, как все считали, даром домашнего очага. В замке мужа меня встретили холодные комнаты, чужие взгляды и портрет первой жены, чья тень до сих пор лежала на каждом камне. А сам Рейнар Вейр-Арденн сразу дал понять: — Не ждите от меня любви, леди Лиара. Этот брак нужен только договору. Что...
Моя оценка:
Для Кароль позор!
Заснула в автобусе, проснулась злодейкой фэнтезийного романа? Это ещё ничего… Стала хозяйкой гигантского кота-демона, одержимого идеей захвата мира? Уже напрягает, но ещё не сильно. Что там у нас по сюжету? Впечатляющий бюст, сомнительный вкус в одежде и владычествующий папочка-эльф? Неплохо! Эй-эй, что значит “погибла от рук собственного раба”? А ну-ка, дайте мне эту чертову рукопись! Надо её срочно переписать! Итак, план минимум! Сбежать от назойливой родни - раз. Основать...
Lu Fox поделилась мнением о книге «Неглавная героиня» 2 дня назад
Моя оценка:
Пролистала начало.. Ну, если для школьниц, им понравится. Мне нет
Если вы химик, то нигде не пропадете – ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому… Хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо – что не одна. Хорошо, что не в ад. Плохо – что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек. Плохо – что их придется отрабатывать. Но в целом… В целом жить можно.
Какой хит!? Отстой полный! Эти мозги электронные сжечь надо, чтобы не похабили фэнтези!!
В день помолвки жених выбрал мою сестру. Отец велел мне молчать. Мачеха улыбалась. Гости смотрели так, будто я уже умерла, только ещё стояла посреди зала в белом платье. К утру меня обвинили в проклятии, вычеркнули из родовой книги и выгнали в снег. Я должна была исчезнуть. Но меня нашёл Пепельный дракон — изгнанный князь, которого сама империя обрекла на смерть. Он сказал, что не спасает из жалости. Ему нужна моя кровь, моя боль и сила, которую во мне годами душили. Я стала...
Сдулась звездная. Невозможно читать эту хрень
А что делать, если однажды ты… попала в книгу? И не прекрасной избранной героиней, а официальной злодейкой сюжета. — репутация ужасная — герой тебя терпеть не может — читатели вообще должны радоваться твоему поражению. Но… кто сказал, что сюжет нельзя немного сломать? Однотомник.
Моя оценка:
Ну не знаю... Я и до середины не смогла дотянуть. Нудно, тоскливо, неинтересно.
Вайю умирает в тюрьме и получает возможность вернуться на 18 лет назад, в самое начало истории, когда клан ещё процветает и все живы. Теперь задача бесполезной Вайю, зная будущее, защитить свой род и свою семью…  
Автор, дописывай Царицу, начни азиатское что-нибудь, то же Сердце узурпатора закончи, но не пиши больше эту ахинею!! Пожалуйста!! От такого бреда зубы сводит!
Боярка. Это была бы вот совсем-совсем боярка, по всем шаблонам и даже с системой. Только гг-попаданец подкачал. Потому что вместо юного героя попала… его тётя. А потом и с системой… накосячили. Алярм! НЕлогично, НЕприлично, НЕтипично. Ненормально?;)
Lu Fox поделилась мнением о книге «Побег из рая» 1 неделю назад
Моя оценка:
Автор давно уже скатилась в мерзость
Не каждой попаданке удается попасть в добрую сказку, даже если она теперь -- внучка императрицы... Новый мир это рабы и биотехнологии, семейный клан, который тебя презирает, опасности и любовь. Не всегда богатство и роскошь -- синонимы счастья. Иногда дворец превращается в золотую клетку, а кровная семья -- во врагов. Выжить в этом мире очень не просто, но говорят, что любовь не ведает страха... Правда ли это? # чужой мир # взросление героини # бегство и опасности # страх и любовь
Моя оценка:
Многотомник? Значит, пока и смотреть нечего
Последняя русская царица, неудачница Евдокия. А что, если… все будет по-другому? ❗Внимание! Многотомник!