Мои отзывы
Моя оценка:
Осилила пол книги по диагонали. Очень нудно. Эти пол книги можно было сократить до 2 листов. Предисловие как попал в игрушку и обучение в нубятнике. Если будете читать, учтите что на середине произведения гг даже половину обучения не прошёл. Если в кратце: проснулся, поел тренировался под руководством мастера, обед, тренировка, ужин и по кругу.
ЛитРПГ. Неспешный путь становления ГГ, совместно с познанием мира он становиться истинным ГГ, а не пешкой, которой могут пожертвовать в любой момент.
Моя оценка:
Выбирая жанр литрпг хочется читать развитие в игрушке, а не про шпионов, детектив и т.д.
Работа бывает разная... Любимая и нелюбимая, трудная и легкая. А как быть, если устроился абсолютно в неизвестное место, да и еще и твои работодатели не могут толком объяснить, что надо делать? Вот и приходится осваивать целый мир самостоятельно. Может захватить его?
Моя оценка:
Нудно и посредственно.
Фокусник Саша теперь вовсе не Саша, а самый что ни на есть Гарри, мамку его за щёчки, Поттер! Попаданец в Поттера — как свежо, не так ли? Но может, он удивит? Узнаем? Тогда вперёд! Для всех торопыг: заверяю, ГГ ленивый и трусливый, потому что он такой и должен был быть по задумке. Но это не значит, что таким он и останется. Первые главы идут по канону, но это вполне объяснимо, а после ГГ получает свою долю приключений. Так что не спешите с выводами. Приятного чтения.
Моя оценка:
Книга не дописана. Учитывайте что это серия книг которая пишется ооочень медленно. И самое забавное что автор переписал пол книги заново, и та что выложена здесь старая версия.
Незида прорыв в VR — MMORPG! Огромный игровой мир! Уникальные квесты! Генерируемые подземелья! Живые НПС, управляемые искусственным интеллектом! Клановые войны за ресурсы и территории! Эвенты, рассчитанные на тысячи игроков! Возможность зарабатывать и обменивать игровую валюту на реальные деньги! Множество рас и классов! Примечания автора: Текст книги без редакторской вычитки. Вторая книга «Незида 2. Темные руны»: https://author.today/work/278643
Хаммамилля поделилась мнением о книге «Группа Авансюр» 1 год назад
Моя оценка:
Читается легко, если на ошибки внимание не заострять. Но серия не закончена и судя по всему дописана не будет.
Начинающий журналист волею редактора сослан в новую игру простым участником с задачей описывать ее со всеми плюсами и минусами на полной самоокупаемости. Но игра постепенно становится частью его жизни и не самой худшей… Продолжение приключений Тупика и его маленького отряда. Книга вторая.
Моя оценка:
Вторая книга нормально читается, а вот третью бросила т.к. началось как у большинства - круче нас только горы.
Игра подкинула Лексу новое испытание, герою предстоит стать старостой деревни. Защитить жителей и развить поселение? Легко! Мы сделаем нашу деревню лучшей в округе, предстоит много работы, но оно того стоит.
Хаммамилля поделилась мнением о книге «Терраним» 1 год назад
Моя оценка:
Не шедевр, но вполне читабельно. Напоминает бытовушки. Спокойное и ровное повествование, без подробнейших описаний каждой капли крови).
2086 год. Люди планеты Земля долго ждали выхода первой онлайн игры с полным погружением и вот этот момент настал. Терраним готов принять новых героев. Мир, наполненный магией и технологиями. Мир, неотличимый от реальности, где ты можешь стать кем захочешь. Готов ли ты стать одним из первых? Терраним ждет тебя.
Хаммамилля поделилась мнением о книге «Злой Орк 3» 1 год назад
Моя оценка:
Бодренько читается, не затянутая серия, а главное законченная.
Эксперимент остался в прошлом, моя жизнь изменилась. Но всего один визит в игру, и я снова оказался втянут в какие-то темные делишки. Я - орк Тор'грамм. У меня в руках - Злая секира Ярости, а рядом боевой питомец Мрак. И если кто-то запамятовал, что со мной шутки плохи, я очень быстро напомню, почему меня зовут Злым Орком.
Моя оценка:
Скучная, нестыковок море. Пролистнуть и забыть.
Я заразилась пси-вирусом, который заставляет тело гореть, как в огне. Лечения нет, мне остался месяц... Но я не готова сдаться. Выход есть, пусть и безумный! Слюна закрытой расы шиарийцев способна излечить что угодно. И двое хвостатых шиарийских маршалов как раз находятся на той же станции, что и я... Вот только эти опасные властные существа помешаны на войне, они ненавидят людей. И никому не доверяют. Как же мне к ним подобраться?
Моя оценка:
Тяжело читается. Судя по обмолвкам, предыдущая книга ещё тяжелее. Глобальное непонимание друг друга, ошибки,ведущие к другим ошибкам.
На любителя переживать за всех с соплями и слезами.
— Князев, у меня на столе твой брат. Пулевое. Очень близко к сердцу… Он уже ответил, что выезжает, а я впала в ступор, слушая гудки в трубке. Сердце скакало в горле, руки тряслись и не слушались, пока пыталась выудить форму из шкафа… — Ива Всеславовна! Я вздрогнула, наконец, выхватив штаны. — Что там? — Остановка сердца. Реанимировали. Но мы его теряем. — Черт! — рявкнула я, натянула рубашку и бросилась в операционную… Сердце, измотанное безответной любовью, непригодно для...