Позывной «Курсант» 2
Я был успешным юристом. Деньги, девочки, гулянки! Жизнь удалась! По крайней мере, так мне казалось. А зря... Судьба решила, я должен сделать что-то достойное и вот! 1938 год...Я – детдомовец в секретной школе НКВД. Товарищи меня ненавидят. Рядом вьётся мутный чекист. Впереди – нелегальная работа. На кону – мое будущее. Если выживу, конечно...
Позывной «Курсант»
Я был успешным юристом. Деньги, девочки, гулянки! Жизнь удалась! По крайней мере, так мне казалось. А зря... Судьба решила, я должен сделать что-то достойное и вот! 1938 год...Я – детдомовец в секретной школе НКВД. Товарищи меня ненавидят. Рядом вьётся мутный чекист. Впереди – нелегальная работа. На кону – мое будущее. Если выживу, конечно...


Карма хейтера
Вы когда-нибудь слышали о карме? Да-да! Каждому воздастся за дела! Я думал, что гадить в Интернете безопасно, но кто-то могучий решил наказать меня за шутки! Меня закинуло в книгу, которую я безжалостно критиковал, и предложили на своей шкуре испытать тяготы Главного героя. Кто ж знал, что читать чужие книги полезно?
Охотники за потусторонним
Год выхода: 2023
Если вам кажется, что ваш сосед одержимый, то, возможно, вам не кажется! А старая «буханка» не значит, что у владельца нет денег… Мир вокруг нас гораздо сложнее и опаснее, чем видится на первый взгляд. Твари хотят есть, боги ведут свою игру и человек становится щепкой в этом круговороте. Их собрали не просто так, старенький телефон оповещает о заданиях и герои спешат на помощь! Тьма не сможет победить, пока существует Колхоз «Светлый путь». Тьфу ты, агентство!
Семейные разборки
Год выхода: 2020
Серия: Дела медвежьи (#2)
Все проблемы из-за женщин. Всегда был в этом убеждён! Ведьма, вампирша и моя невеста человек. Причём, по моему, все трое хотят меня убить… Вот и куда, скажите, податься бедному оборотню в Москве?
Сити, деньги и перо
Серия: Дела медвежьи (#5)
Когда близкие люди начинают делить чьё-то наследство, дело обязательно закончится скандалом. А уж если имущества много, то и до душегубства недалеко. Но самые большие проблемы начинаются, если вещичками покойного заинтересовался загадочный полковник госбезопасности по имени Эдик. Он же не умеет решать вопросы спокойно.
Водяной. Другие берега
Водяной, вроде бы, остался в прошлом. Я не хотел возвращаться в виртуальность, предпочитая наслаждаться реальностью, и всё было более чем прекрасно. Но, судя по всему, моим мнением никто не интересовался...
Спящие секреты
Серия: Ходящий по снам (#1)
Когда мы мечтаем - мы позволяем себе многое. А когда спим, то вообще способны сравниться с супергероями. Во сне мы такие, какие есть на самом деле. Мы храним здесь самые большие секреты и самые страшные тайны… Вот только мы не знаем, что кто-то может прийти в наши сны и тогда самое тайное обязательно станет явным…
Искра Бога
Серия: Дела медвежьи (#4)
Проблемы любят приходить без предупреждения… Самое обидное, что они редко появляются по одиночке. Это утомляет, напрягает и в какой-то момент остается только ждать, когда черная полоса сменится белой… Однако Андрей и Мирон не любят ждать от судьбы милостей, а если будет нужно, то сами перекрасят окружающую реальность… Не надо трогать спящего медведя…
Люмпен
Год выхода: 2021
Серия: Люмпен (#1)
Вы верите в справедливость? А в то, что убийца может оказаться хорошим человеком? Почему же тогда я должен в это поверить? Сын главы влиятельного клана не только избежал наказания за массовое убийство, но еще и сам решил стать блюстителем…
Калининградский сувенир
Серия: Дела медвежьи (#3)
Иногда старые тайны гораздо ближе, чем нам кажется. Поездка в Калининград, родной город Андрея, не могла обойтись без приключений, ведь новые дома здесь стоят на костях прошлого. Однако Винни и его верный друг Мирон уже давным-давно ничего не боятся.
Водяной. 2 уровень
Год выхода: 2020
Вопросов всё больше, но проблемы всё интереснее. Максим уже и не помнит, какой была его жизнь до трудоустройства в корпорацию "Берлога"... Главное остаться человеком, а не превратиться окончательно в Водяного...
Винни Пух
Серия: Дела медвежьи (#1)
Работа необязательно приносит много денег! А подработки бывают гораздо интереснее... Особенно если у тебя влиятельный друг, надежный напарник и девушка, ради которой стоит жить...
Возвращая Белиала
Год выхода: 2019
В Москве очень много тайн, и часто привычное нам оказывается чем-то совсем другим и непризнанным. Множество городских легенд оказываются не простым вымыслом, а частью повседневной жизни столицы. Погрузиться в пучины этих загадок снова предстоит сотрудникам необычного отдела, которые защищают обычных людей от необычных созданий. Альтернативное продолжение приключений сотрудников "Отдела 15-К"
Новая работа: Водяной
Год выхода: 2020
Работа бывает разная... Любимая и нелюбимая, трудная и легкая. А как быть, если устроился абсолютно в неизвестное место, да и еще и твои работодатели не могут толком объяснить, что надо делать? Вот и приходится осваивать целый мир самостоятельно. Может захватить его?