Винни Пух
Серия: Дела медвежьи (#1)
Работа необязательно приносит много денег! А подработки бывают гораздо интереснее... Особенно если у тебя влиятельный друг, надежный напарник и девушка, ради которой стоит жить...
Семейные разборки
Год выхода: 2020
Серия: Дела медвежьи (#2)
Все проблемы из-за женщин. Всегда был в этом убеждён! Ведьма, вампирша и моя невеста человек. Причём, по моему, все трое хотят меня убить… Вот и куда, скажите, податься бедному оборотню в Москве?


Калининградский сувенир
Серия: Дела медвежьи (#3)
Иногда старые тайны гораздо ближе, чем нам кажется. Поездка в Калининград, родной город Андрея, не могла обойтись без приключений, ведь новые дома здесь стоят на костях прошлого. Однако Винни и его верный друг Мирон уже давным-давно ничего не боятся.
Искра Бога
Серия: Дела медвежьи (#4)
Проблемы любят приходить без предупреждения… Самое обидное, что они редко появляются по одиночке. Это утомляет, напрягает и в какой-то момент остается только ждать, когда черная полоса сменится белой… Однако Андрей и Мирон не любят ждать от судьбы милостей, а если будет нужно, то сами перекрасят окружающую реальность… Не надо трогать спящего медведя…
Сити, деньги и перо
Серия: Дела медвежьи (#5)
Когда близкие люди начинают делить чьё-то наследство, дело обязательно закончится скандалом. А уж если имущества много, то и до душегубства недалеко. Но самые большие проблемы начинаются, если вещичками покойного заинтересовался загадочный полковник госбезопасности по имени Эдик. Он же не умеет решать вопросы спокойно.