Незида. Ученик рун
Год выхода: 2023
Серия: Незида (#1)
Незида прорыв в VR — MMORPG! Огромный игровой мир! Уникальные квесты! Генерируемые подземелья! Живые НПС, управляемые искусственным интеллектом! Клановые войны за ресурсы и территории! Эвенты, рассчитанные на тысячи игроков! Возможность зарабатывать и обменивать игровую валюту на реальные деньги! Множество рас и классов! Примечания автора: Текст книги без редакторской вычитки. Вторая книга «Незида 2. Темные руны»: https://author.today/work/278643
Искатель. Лабиринт
«Добро пожаловать в игру! Ваша задача — выжить! Стать сильнее! Напоминаем: ночью проснутся сильные твари. С наступлением темноты выжить будет очень сложно. Переждать темное время суток можно в безопасных зонах, но проход в них еще нужно отыскать! Убивая других игроков, вы получаете очки воскрешения! Стартовая локация ― лабиринт! Приятной игры!»


Элириен 1. Первый игрок.
Главный герой находит коробку с непонятной игрой с чудным названием. Заинтересовавшись, он начинает играть и попадает в виртуальный мир. После первого дня, игра его сильно затягивает. Он приглашает в игру свою подругу. Со временем все больше учеников университета где он проходит обучения, оказываются в игре. Кто из них окажется другом, а кто врагом? Какие тайны откроит перед ним этот мир, что ему придется пройти на своем пути. И главный вопрос, кто и зачем все это сделал?