Тимон1967 поделился мнением о книге «Знакомство» 2 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Сны. Бывают просто сны, а бывает и что-то другое. Так и случилось с Ярославом, обыкновенным русским парнем, который не думал – не гадал, а оказался путем сновидения в одной далекой Галактике. Что его там ждет? Может звездные принцессы? А может звездные короли? А может обыкновенное спасение мира?
Тимон1967 поделился мнением о книге «Рунописец» 3 недели назад
скучно
Моя оценка:
Он подозревал о существовании параллельных миров, но никогда не думал о том, что лично попадет в другой мир. Мир, где сохранилась власть императора Российской империи, где существует аристократия со своими интригами, и где произошла мировая катастрофа, которая и перенесла его сюда. И все бы ничего, но законы параллельного пространства таковы, что тело тридцатипятилетнего мужчины превратилось в тринадцатилетнего мальчишку, сохранив все знания и одно умение, которое встречается в этом мире крайне...
Тимон1967 поделился мнением о книге «Круг второй» 1 месяц назад
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Дедушка попал. В США, 1959 год. Кабриолеты, девки, Элвис Пресли и рок-н-ролл. Потанцуем? Да легко. Есть нейросеть от не самого последнего бога, есть много денег. Не просто танцуем - зажигаем! СССР спасать не будем. И бог запретил и поздно. Раньше надо было спасать.
Тимон1967 поделился мнением о книге «Круг второй 2» 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Наш дедушка освоился в Америке пятидесятых и в своем новом теле. Денег поднял, почти до бела эти деньги отмыл. Завел свою рок-н-рольную банд-группу и успел осчастливить мир тремя хитами из будущего. Но над головой начали собираться тучи, и еще непонятно, тот зонтик который вручила ему судьба он хорош или дерьмо? Оно бывает и так — иногда лекарство намного хуже самой болезни. Книга охватит промежуток времени в пять лет. Читаем. Конец 1959 года — 1965 год.
Тимон1967 поделился мнением о книге «Докатилась...» 1 месяц назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Бравая домохозяйка докатилась до попадания в Гарри Поттера.