Читатели с похожими вкусами
10300№ 147
11653№ 113
4961№ 500+
весело
в отпуск
Моя оценка:
Что делать, если страшный снежный лорд объявил тебя своей любовницей? Идеальный вариант — в ответ объявить себя его личным секретарем, поставив перед фактом, что порядочные девушки с начальством не спят, и старательно начать приводить в порядок его жизнь! А как иначе, если, вступив в должность, обнаруживаешь, что в жизни шефа бардак, бывшая возлюбленная с супругом нагло пользуются его благородством, невеста — вообще истеричка и слуги невоспитанные? В общем, работы у Виэль Мастерс непочатый край...
Старец поделилась мнением о книге «Мой покойный муж» 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Меня выдали замуж двадцать три года назад, за человека, которого я даже не знала, будущего герцога Арраншира. Он не любил меня, я — его, но со временем мы смогли смириться с этим, привыкли. У каждого из нас давно своя жизнь. Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего — титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше. Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
Моя оценка:
Затянуто. Но читается легко.
Слава, земли, богатства – всё это пообещали лорду Гроу в том случае, если его дочь станет вечной вдовой павшего героя. Вот только Лавиния Гроу была не согласна всю оставшуюся жизнь носить чёрное. «А как же женихи и славная жизнь в высшем свете после замужества?» – капризно вопрошала она, и... любящий отец отважился на хитрость. Теперь мне, незаконнорожденной дочери лорда Гроу, суждено до конца дней прозябать в ветхом имении на краю империи. Однако подобная участь совсем не пугает, ведь статус...
Моя оценка:
Не думала, что это может быть недостатком. В книге одни диалоги...
Познакомившись с парнем, согласилась выйти за него. Но вот незадача, на утро его лицо начисто стёрлось из моей памяти. И где мне теперь «жениха» своего искать? А ещё новый клиент нашего отеля меня словно преследует! Только что мне делать, и почему он теперь не выходит у меня из головы, а желание разыскать «жениха» окончательно пропало?
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Коль уж очутилась в Тридевятом царстве и дала слово Бабе Яге выполнить задание государственной важности: найти пропавшую царевну — будь добра, выполняй! И неважно, что сказочные персонажи на деле оказываются вовсе не такими, какими мы их знаем. Если в помощницах ходит говорящая курочка Ряба, а Кащей вовсе не старый и не страшный, приключения обещают быть чрезвычайно интересными! Однако помни: берегись кикимору, остерегайся лешего и ни в коем случае не подходи к русалке!