наивно
Моя оценка:
Слишком сиропно, героиню кинули в трудную минуту, но она принимает бывшего практически сразу, и затем мило общается с родителями, которые жестоко поиздевались над ней. Странные родители, сначала лишили сына каких-то сильно крутых эксклюзивных бонусов, и тут же "ну хочешь, иди к бывшей" . Странная подруга, после жестокого изнасилования не прибила преподшу, опоившую ее, а просто спустила все на тормозах, и самое смешное насильника сдала в полицию, а преподшу-организатора нет, так, слегка побарагозила, на следующий день забыла. Как оказалось, преподша такие эксперименты на многих проводила, и все темные магини такие смирные девчули оказались, беременели и не жужали. И, наконец, фееричный герой, тупо не узнавший героиню через несколько лет. Впрочем к герою претензий нет, тут все как в индийском кино: не узнал, писька зачесалась, узнал, писька еще больше зачесалась, невнятная ссора, спасение героини и хэппи лав.
Для любителей ванили.
Секретное задание под прикрытием грозит провалом, ведь среди преподавателей академии я встретила бывшего жениха. Мерзавец ухмыляется, а его надменные взгляды не сулят ничего хорошего. Думает, прижал меня к стенке – не тут-то было! Я докажу, что это ходячее недоразумение не стоит даже пыли на моих туфлях! Главное – не забыть про задание и моего настоящего возлюбленного!
Моя оценка:
Всегда удивляло как в книжных историях герой, потрахивая одновременно двоих, внезапно становиться верным и любящим супругом. Слабо верится в счастливый финал.
Семь лет назад я собиралась ошарашить любимого Мишу новостью о беременности, но не успела. Он исчез. А потом я узнала, что Миша был со мной, чтобы разрушить бизнес моего отца. Бизнес устоял, а я поддалась давлению и приняла неверное решение. Знала бы, где упаду, подстелила бы соломки... На прошлой неделе мы с Мишей встретились вновь. Он серьезный бизнесмен, подыскивающий уютное семейное гнездышко, я переживающая болезненный развод риелторша. Взрослые люди, никаких сантиментов. И все прошло...
наивно
глупо
Моя оценка:
Странная история о том как жестокосердный придурок выгнал бедных родственников из дома, даже не пообщавшись с ними. Через какое-то время герой это забывает (мелочь какая) и влюбляется в героиню, героиня же писает кипятком от смазливой мордахи героя, напрочь забыв про его гнилую сущность, тем более что он мило извинился в записочке (сорян, был не в себе), и бежит-бежит к милому босиком зимой 3 квартала. Так себе счастливый финал: бестолковка и потенциально домашний тиран.
От всезнающей леди Уислдаун не укроется ни одна любовная история в высшем свете…     Молодой маркиз, приехав в Лондон, встречает очаровательную юную леди и вскоре узнает, что два года назад именно ее он выгнал из родного дома и лишил средств к существованию. Мать красавицы подыскивает дочери богатого жениха. Однако влюбленный маркиз сам женится на скромной бесприданнице.
наивно
Моя оценка:
Очень сумбурно, героиню мотает как 15 летнего подростка. Вот вроде как умница и бизнесом управляет, но после развода, с большим трудом оставив себе бизнес, отдав за него квартиру, пошла и казино его проиграла, потом чудом вернула (очень повезло что телом расплатилась). Далее про бизнес забыли и пошли любовные игрища, эмоций выше крыши, но логики в событиях крайне мало.
Для любителей описаний эксцентричных импульсивных поступков и рассуждений на тему "вот я дура".
И, кстати, шуточка с "похищением" вообще не смешная, особенно мило спрашивать человека, вытащенного из багажника с мешком на голове "ты что испугалась?".
Я заторможенно соображала, что теперь делать мне. С мужем. Кажется, уже бывшим. И вообще со всей своей внезапно сломавшейся жизнью… Значит, эта девка от него еще и беременна… Поймала на старом, как мир? На залете? Или?.. — Презик с дыркой попался? А, Макс? И тут он принялся орать. Вопил, что с другой от безысходности, что ему со мной тесно и душно, а он натура творческая, ему воздуха надо и полета: — Ты все время только о работе и говоришь, а мне скучен твой бизнес, эти твои торгаши,...
Наталья поделилась мнением о книге «Дурнушка Хана» 1 месяц назад
наивно
Моя оценка:
Не совсем понятна логика, когда из военной академии мало кто выпускается, т.к. почти всех убивают в процессе обучения, видимо просто выгнать религия не позволяет. Особенно умилило, когда мало обученный курант сражается с мастером, и по результату один из них должен выжить.
Видимо совсем врагов нет у страны, вот сами себя и кошмарят.
Эта история о простой девочке, не самой красивой, не самой умной, не обладающей какими-либо сверхъестественными или магическими способностями. Начинается эта история с того, что на свой пятнадцатый день рождения девочка попадает… в сказку, хотелось бы сказать мне, но в этом случае пришлось бы добавить, что сказочка-то скорее страшная, чем добрая… Благодаря чувству юмора и упорству, героиня преодолевает многие преграды, стоящие на ее пути. Ведь самое главное — верить в себя и тогда не будет...