Читатели с похожими вкусами
5466№ 500+
5757№ 500+
2553№ 500+
2484№ 500+
4775№ 500+
3281№ 500+
1539№ 500+
2266№ 500+
1820№ 500+
1484№ 500+
АННА поделилась мнением о книге «Не влюбляться...» 2 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру. В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь...
АННА поделилась мнением о книге «Горничная для Медведя» 5 дней назад
мило
Моя оценка:
В нарушение всех канонов честно сознаюсь — это неправильная аннотация! Героиня тоже неправильная: умная и наивная, решительная и робкая, доверчивая и подозрительная. Зато героя наивным и доверчивым не назовёшь — всем бы нам, девочкам, по такому герою. Роман о любви, верности, измене, о том, как за несколько минут мир героини перевернулся с ног на голову.
АННА поделилась мнением о книге «Грозный Шторм» 1 неделю назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Супер
Что делать, когда очень нужны деньги? Я решила отправиться в плавание в должности кока на грузовом судне дальнего плавания.Что значит, капитан не берёт в команду женщин? Хорошо, не проблема, прикинусь парнем.
романтично
Моя оценка:
Я всего лишь хотела отомстить мужу за измену. Использовать планировала для этого начальника, но что-то пошло не так. С кем вообще я переспала? Словно и не с ним. Не уверена. Это хоть коллега был? Кажется, с повышением я пролетаю, но это ладно, неожиданно мне позвонили и зачем-то пригласили в центральный офис. 18+
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я очень хорошая ассистентка, но новый босс меня не ценит! Заставляет работать от зари до зари, хотя мне нужно срочно устраивать личную жизнь, иначе дед лишит наследства! И что же делать? Разве что представить вредного красавца своей семье в качестве жениха…