Читатели с похожими вкусами
445№ 500+
1755№ 500+
3557№ 500+
4349№ 500+
6651№ 493
7909№ 298
5477№ 500+
3186№ 500+
3168№ 500+
9341№ 180
не оторваться
Моя оценка:
Книга шикарная. Гг до ужаса бесячая, я бы её удавила... Её поступки не адекватные и не логичным, поэтому неудивительно что Гг вёл себя как псих.
Дилогия. Книга 1. — Отведи ее к нему в подвал и запри ее там. — Ты с ума сошел? — У нас выбора нет. Он хочет ее — свою самку. Если он ее не покроет, разнесет к чертям весь город. Моя жизнь и так напоминала ад, но вот мне исполнилось восемнадцать и я обрела свой запах. Полностью созрела, как девушка и в день рождения столкнулась с Ним. Мы учуяли друг друга. Осознали нашу чертову истинность. Проклятье. Лучше бы мы никогда не виделись после моего совершеннолетия.
не оторваться
Моя оценка:
Офигенная диалоги! Супер!
Где-то в этом мире есть женщина. Моя женщина. Которую я не отпускал. Но она посмела исчезнуть. Моя «золотая» девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всё – бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня… И я не знаю причины. Слушаю своё колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След! – Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?...
мило
романтично
Моя оценка:
Слишком затянуть сюжет, но очень романтично.
Продолжение книги "Договор на сто дней"~ Наступил новый учебный год. Не оглядываясь на прошлое, я стараюсь жить насыщенной жизнью. Неожиданно для себя вступила в группу поддержки, а один парень даже позвал меня на свидание. Но Лукас постоянно крутится рядом и все никак не оставит в покое. Что он задумал на этот раз?
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Антипов с треском захлопнул дверь и практически швырнул меня в сторону окна. Пока я морозилась, подбирая нужные проклятия, он подошел и взял меня в плен, упершись ладонями в подоконник с двух сторон от моего бренного тела. Своеобразный домик. Ужасов. Взывать в мольбе не к кому. — Слушай сюда, говорю один раз, ты запоминаешь. Если я сказал подойти — ты бежишь. Приказываю подать — ты несешься. И все это — со счастьем на своей блеклой мордашке. Усекла? — Нет… — пробормотала под нос. Вы...
мило
романтично
Моя оценка:
Хорошо написано, но гг слишком много думает
Он лучший. Красивый, умный, успешный. И не женат! А ещё он – мой шеф и не заводит интрижек на работе. Желающих занять место рядом с ним хоть отбавляй, а в мою сторону он даже не смотрит. И, конечно, не подозревает, как давно и сильно я в него влюблена. Но если он до сих пор один, а мне всё равно нечего терять, не пора ли взять ситуацию в свои руки и всё-таки попытаться завоевать его сердце?!