мило
романтично
мудро
Моя оценка:
Дракон повержен. Великий воин северных равнин Ярвин спас прекрасную принцессу Эйслинг… Теперь историю их любви пересказывают менестрели в каждой таверне королевства. Люди счастливы, и только Эйслинг думает, что дракон ей нравится больше собственного мужа-спасителя. Осталось только решить: стоит ли бежать или остаться с варваром.
Анна поделилась мнением о книге «Пряная штучка» 11 месяцев назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Если вас уволили со скандалом, и от любимой работы остался только бронзовый конь, не время унывать! Отправляйтесь в глухую провинцию, где откройте собственное дело, и запомните, что отныне торговать придется отнюдь не острым словом. Парочка новых рецептов? Мешки со специями? Маг, требующий уплаты непосильного долга? Даже острые перцы не страшны горячей штучке, а вы тут со своими проблемами…
мило
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Лиззи мечтает осветить сенсацию. Тайлер хочет найти незадачливого убийцу. Их знакомство начинается со статьи о мошенничестве, но кто бы знал, что оно выльется в настоящее расследование! Можно сомневаться в гаданиях. Можно ожидать подвоха от пронырливых журналистов. А вот доверять друг другу — придется. Ведь колесо фортуны уже завертелось! В тексте есть: противостояние характеров, упрямая героиня, призраки, магия
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Не каждому выпадает шанс протестировать игру нового поколения «Альтамиру». Студентке Лене Алёшиной этот шанс представился. Казалось бы – играй и радуйся! Тем более, уникальный проект полного погружения раскрывает заманчивые перспективы как в игровом, так и в реальном мире. Вот только никто не мог предположить, какие проблемы ожидают двух игроков, если их аватары поменяют местами.
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Рождественская губерния велика и неспокойна, и сил сыскной полиции на все её медвежьи углы не хватает. Поэтому расследовать убийство в тихий городок со звучным названием Шналь отправляется бывший флотский офицер, а ныне - вольный охотник за головами Дмитрий Косоруков.         На здешних холмах пасутся мамонты, градоначальницей местные жители избрали себе девчонку двадцати лет, в лесу можно запросто встретить чжурского шамана и попасть на зуб упырю. И если бы только этим ограничивались...