Мои отзывы
Моя оценка:
Эту книгу можно перечитывать вечно. Прелесть!
Влюбилась в негодяя и попала в лапы к еще худшему негодяю. Но ему мало получить меня, он хочет сломать, переделать меня под свои желания. Ограничение: 18+
Марина поделилась мнением о книге «Слепая зона» 1 год назад
Моя оценка:
Еле домучила книгу в процессе. Одним словом скукотища. Новая книга в процессе из этой серии начинается так же неинтересно. Пресно.
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате. — Который твой босс? — Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером. — Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым? — Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я...
Марина поделилась мнением о книге «Кам» 2 года назад
Моя оценка:
Очень скучно. Две книги можно было спокойно вместить в одну
- Налюбовалась? - без улыбки осведомляется мужчина, кивая мне за спину. - Пассажиры бизнес-класса выходят первыми. Не будем задерживать весь салон. - Вы меня не помните? - выпаливаю я, наконец осмелившись заглянуть ему в глаза. Точно, карие. - Я Дина, подруга Ильдара, вашего братишки. Вы Камиль, правильно? Он говорил, что вы тоже будете на дне рождения. Сощурившись, мужчина окидывает меня новым взглядом - еще более пристальным и внимательным. Конечно, он меня не помнит. На момент, когда он мог...
Марина поделилась мнением о книге «Младший сын мэра» 3 года назад
Моя оценка:
Сначала жуть как бесила прилипала героиня. Любовь - любовью, но хоть каплю гордости надо все же иметь. После скачка во времени, Настя наконец выросла. И теперь стал бесить герой:)))
Эмоциональная история с чуть приторным концом. Автор пишет интересно и не скучно.
Когда-то я безумно его любила. Он был основной целью и смыслом моей жизни. А потом он уехал, но перед этим взял с меня слово, что никто и никогда не узнает о нашем маленьком секрете.  — Один раз, Настя! Это будет один раз… Поняла?!  — Да.  — Я уеду. Ты не звонишь и не пишешь, иначе отправишься в бан… — шипит тихо в губы.  — Х-хорошо…  — Никому ни слова.  — Я обещаю.  — И помни — это никогда не повторится. Я сдержала свое слово, а "последствия" той ночи оставила себе.