Мои отзывы
Моя оценка:
Первая половина книги понравилась больше. В целом миленькая история
Хорошо там, где нас нет. Эту простую истину я поняла почти сразу, как только оказалась на хуторе. Очень захотелось домой, в родной загазованный город и в свою квартирку - хоть маленькую и тесную, но зато со всеми удобствами. Однако отступать поздно. Бледно улыбнулась в направленную на меня камеру. Улыбаемся и пашем.
Моя оценка:
Самая лучшая книга в серии
Кто не рискует, тот не пьет шампанское, верно? Я, вот шампанское не люблю, да и к риску не склонна. Тихая спокойная должность без перспектив карьерного роста и небольшой зарплатой, меня всегда вполне устраивала. И вообще, все у меня нормально. Было. Чтобы помочь отцу выйти из кредитной ямы — будь проклята эта ипотека, и избавиться от начальника нашего отдела, начавшего меня домогаться, придется рискнуть и отправиться в лапы к чудовищу, став его личной, послушной и очень исполнительной...
Марина поделилась мнением о книге «На краю неба» 1 год назад
Моя оценка:
По сравнению с историей родителей, книга о дочери вышла какая-то никакая. Пресно
Говорят, противоположности притягиваются. Но что делать, если, притянувшись, они попадают в ловушку собственных чувств и превращаются во взрывоопасную Вселенную, а не гармоничное Целое? Бежать друг от друга сломя голову? Вот только когда стоишь у самого края, бежать уже некуда. Даже от себя. И прежде чем прыгать в бездну, попробуй вернуться обратно.
Марина поделилась мнением о книге «Стая» 1 год назад
Моя оценка:
История хороша, но все же укоротить ее немного надо:)
На что человек готов пойти, чтобы добиться своей цели? Чем согласен пожертвовать и какими принципами ради этого поступиться? И можно ли оказавшись среди «зверей», и живя по их законам, остаться Человеком? Что делать, если вдруг нежданная и такая удивительная любовь путает все карты, взрывая ладно устроенный мир? Награда это или наказание? И любовь эта — нечто большее, чем запретное яблоко. Это ящик Пандоры, на дне которого всегда остается надежда… В тексте присутствуют ненормативная...
Марина поделилась мнением о книге «Перерыв на жизнь» 1 год назад
Моя оценка:
Гера - это любовь на века. Сколько времени прошло с прочтения романа, а помнишь как будто читала вчера. Класс.
Когда-то его считали человеком «второго сорта». А теперь у него есть все, о чем он только мечтал, и даже то, о чем он не мечтал никогда. Погрязая в наслаждении без рассудка и без нравственности, он ест кайф ложками. Заворачивает свою пустоту в яркий фантик, становясь заложником этой пустоты. Скажете, пресытился? Нет, пережрал. Но неожиданно вмешавшееся прошлое заставляет его сделать перерыв. Перерыв на жизнь.
Марина поделилась мнением о книге «Вдовье счастье» 1 год назад
Моя оценка:
Нудятина
Вчера я носила роскошные платья, сегодня — траур. Вчера я блистала при дворе, сегодня я — всеми гонимая мать четверых малышей и с ужасом смотрю на долговые расписки. Вчера мной любовались, сегодня травят, и участь моя и детей предрешена. Сегодня я — безропотно сносящая грязные слухи, беззаветно влюбленная в покойного мужа нищенка. Но еще вчера я была той, кто однажды поднялся из безнадеги, и мне не нравятся ни долги, ни сплетни, ни муж, ни лживые кавалеры, ни змеи в шуршащих платьях, и вас...
Марина поделилась мнением о книге «Дерзкая на десерт» 1 год назад
Моя оценка:
Все слишком быстро. И концовка смазана
Влад Козырев любимчик женщин, никто не может перед ним устоять. Известный ресторатор, красавчик и язва. Нас столкнула глупая случайность в лифте, и, кажется, кто-то решил пополнить мной список своих побед. Но я, Алла Медведева, не такая! Только как удержаться, когда он руками творит такое…
Марина поделилась мнением о книге «По осколкам лжи» 1 год назад
Моя оценка:
Начало было интересным, героине сопереживаешь и ничуть не смущает появление другого мужчины в сложившейся ситуации. Но дальше что-то пошло не так. Вроде месть продумана, а с другой стороны глупость несусветная. Но больше всего раздражают ее мокрые трусы и мления от героя, который на минуточку тебя реально изнасиловал и, как ты думаешь, посадил в психушку. Конец - притянут за уши.
Я вернулась, чтобы отомстить ему. Подонку, лишившему меня самого дорогого и превратившего мою жизнь в кошмар. После ночи насилия, после нищеты, после всего, что хотело меня изничтожить, я выжила. Мой огонь не погас. Потому что я и есть огонь. В тексте присутствуют сцены насилия! Больная страсть и одержимость.
Марина поделилась мнением о книге «Хозяин города» 1 год назад
Моя оценка:
История ни о чем. Скучно
Я смогла избежать рабства, но в тот же день попала в его руки. И теперь не знаю, что хуже… Он грех, он соблазн, он страсть, он похоть и ярость в одном флаконе. Он — хозяин города. А я его любовница, наложница, эксклюзивная вещь… #альтернатива Россия #разница в возрасте #властный герой #18+, девственница
Марина поделилась мнением о книге «Грешник. На острие» 1 год назад
Моя оценка:
Несмотря на то, что Шамиль реальный псих, история жуть какая интересная. Надеюсь в продолжении, которое пишется, герои все же будут вместе
Социопат — это человек, не признающий социальные нормы. Социопат опасен, агрессивен, неконтролируем. Он полностью лишён привязанностей и чувств, которые делают нас людьми... У социопатов нет совести, сочувствия. Они не умеют любить.Так о нём говорят статьи по психологии. Мне же довелось познать одержимость социопата. Испытать на себе все грани его жестокости и желания. *** — Ты будешь моей. Сама или я тебя заставлю, — его голос прорезается сквозь писк аппарата, контролирующего мой пульс. ...