Читатели с похожими вкусами
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Спасибо за интересную книгу. Автору творческих успехов и безграничного вдохновения.
Вам когда-нибудь говорили, что сбежать от прошлого невозможно? Я часто слышала эту фразу и мне удалось доказать обратное. Но, какой ценой? Убегая от одних кошмаров, умудрилась попасть к другим. Или, это не то о чем я думаю и возможно у меня есть шанс на счастливую жизнь? Что бы там ни было, но я вырву у судьбы свой счастливый билет, даже если ради этого придется мириться с навязанными мужьями.
до слез
мило
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось 👍
Что нужно для спасения из разрушенного мира? Заключить фиктивный брак на год? Легко! Терпеть высокомерного мужа? Что может быть проще! Мило улыбаться и играть роль благородной леди? А что взамен? Золото, свой дом, трехразовое питание и магический дар в придачу... Я в деле! Берегись, великий и ужасный генерал, простая Землянка уже идет за тобой. Тьфу ты, замуж конечно.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Родившись на Земле и прожив на ней долгие 18 лет, я и не надеялась когда-либо покинуть этот умирающий мир. Всё решилось против моей воли. Из обычного человека меня превратили в идеальный сосуд для вынашивания детей других цивилизаций. Меня пытали, пытались сделать рабыней, я видела смерть, но мне удалось сбежать и спрятаться среди чуждых существ, на задворках неизвестной галактики. На что я готова, чтобы выжить? Готова ли я потерять свободу, ради спасения близких мне существ? Не знаю, но...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Он не хотел моего появления в этом мире, не искал встреч со мной, я стала случайностью, изменившей его размеренную жизнь, а он - моим разбитым сердцем. Я истинная для повелителя драконов и его самое большое разочарование. Он хотел стать сильнее, а получил меня, жалкую человечку, и отказался от нашей парности. Теперь я просто обязана стать сильнее, чтобы, когда мы встретимся вновь, он пожалел о своем выборе!
до слез
мило
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Перед смертью я захотела исполнить свою мечту и побывать в горах Тибета. Забравшись на одну из ступеней Кайласа, я прокричала миру свое приветствие. Потом нога соскользнула, и я стала падать. Огненный бог мира Санто притянул мою сущность к себе. Как много он дал мне! И новое тело, новую жизнь, моих возлюбленных! И теперь мне предстоит спасти мир, растопив сердце Ледяного демона! 18+