Читатели с похожими вкусами
4539№ 500+
3194№ 500+
2714№ 500+
9772№ 168
3918№ 500+
2121№ 500+
8465№ 239
2521№ 500+
весело
не оторваться
Моя оценка:
И что этому крылану рогатому от меня понадобилось? Ну жил же спокойно, да и проблем не знал. Неужели под старость лет экстрима захотелось? Ну, ничего, ты еще запомнишь, что не стоит приставать к молодым девушкам, особенно если они влюблены. Всегда знал, что все беды — от баб. И вот чего ей, говорится, не нравится? Сильный, красивый. Да я ж целый будущий Повелитель демонов! А она, все нос воротит. И да, чтоб вы знали, у демонов рога — это показатель силы, а не то, о чем вы могли подумать.
мило
не оторваться
Моя оценка:
Подписывая договор купли-продажи, я была уверена, что покупаю жилье своей мечты. Но вместо двухэтажного дома на окраине родного города, я приобрела заброшенное поместье в другом мире. Здесь комнаты то и дело меняются местами, ковры хватают тебя за ноги, а кровать пытается сожрать! Мало мне было этих проблем, так на пороге нежданно-негаданно заявился мужчина, утверждающий, что он – наследник и полноправный хозяин этих земель. И требует не много не мало – съехать из особняка. Но у меня есть...
весело
не оторваться
Моя оценка:
Договорились с подругой встретиться на студенческой вечеринке в честь празднования Хэллоуина. Ух, как здесь все реалистично, хорошо ребята постарались! Как я в другом мире! Что? Мир принял мой костюм демонессы, как мою сущность, и теперь я демон! Что, таких как я здесь ещё не было? Ещё бы научиться справляться с моей новой портальной магией и не попадать в нелепые ситуации. Вас ждёт: - магическая академия; - юмор; - многомужество; - откровенные сцены; - мжм; - демоны, феи,...
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Книга 1. Продолжение "Варрэн-Лин: Возвращение" Она стала пленницей демонов-оборотней, которые спалили ее родную деревню дотла. Хватит ли ей сил, чтобы выжить во власти четырех мужчин? Станет ли она бороться или предпочтёт быть покорной? Не сразу она понимает, что настоящая свобода в том, чтобы быть с ними рядом. И лишь от нее зависит воспользуется ли она обретенной силой, чтобы сбежать или чтобы спасти стаю от истребления. Она должна сделать выбор.
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Пошла искать кошку — оказалась в другом мире. Понравился мужчина — не мелочись, бери ещё четверых. Скинули с обрыва — превратись в дракона. В этом мире всё возможно. И только от меня зависит его будущее. Я сниму проклятие, обрету истинную любовь и обязательно стану счастливой.