Читатели с похожими вкусами
5360№ 500+
5688№ 500+
8748№ 221
3972№ 500+
7460№ 363
4164№ 500+
11949№ 102
928№ 500+
7705№ 319
2770№ 500+
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ингу похитили из нашего мира и заставили участвовать в отборе в школу волшебства. Вот только отбор она не прошла! А домой ее никто возвращать не собирается. Здесь порядки такие - если не годишься в студенты, станешь бесплатной рабочей силой. Однако Инга мириться с этим не собирается. Папа воспитал ее боевой девчонкой. А тут ещё и напарник подходящий подвернулся. Против них двоих школа точно не выстоит!
NatálieS поделилась мнением о книге «Домовенок Кузьма» 1 день назад
мило
романтично
Моя оценка:
Жил себе парень Никита, ходил на работу, пока однажды не нашел в кустах кота, пострадавшего от пожара. Никита приносит его домой и оказывается, что это не просто кот, а очень даже домовой! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данное произведение содержит описание нетрадиционных отношений между мужчинами. По-простому, это яой/слеш/гомоэротика, выбирайте то слово, которое Вам ближе и понятнее. Кого это нервирует, не читайте. Вас предупредили, претензии по поводу жанра не принимаются.
мило
романтично
Моя оценка:
Драконы покинули материк много веков назад, даже были подозрения, что они уже вымерли. Но нет, в одно прекрасное утро в нашу академию нагрянула целая делегация – четверо мощных, широкоплечих мужчин. Их предводитель – хмурый и синеглазый – заявил, что девица, которая активировала древний артефакт, находится в большой опасности, и пообещал защитить. Жениться дракон не намерен, но в стенах академии теперь слишком часто звучит слово «невеста», а сам ящер подозрительно косится на меня….
NatálieS поделилась мнением о книге «Звездный путь 2» 2 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Приключения Таллии продолжаются. Знала ли она, что благодаря своей смелости, ей удастся собрать Совет?
NatálieS поделилась мнением о книге «Звездный путь» 2 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Иногда жизнь делает крутые виражи на поворотах, и ты никогда не знаешь, где ты окажешься в следующую минуту. Главное, никогда не опускать руки.