грустно
романтично
Моя оценка:
Марат всегда знал, что рано или поздно ему придётся жениться на правильной девочке из «своих». Договорные браки — типичная история в восточных семьях. Он не догадывался лишь о том, что во имя долга ему придется отказаться от той, кого он полюбит.
Лариса поделилась мнением о книге «Девочка в подарок» 4 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Книга супер!! Получила огромное удовольствие!! Динамично, весело, остроумно, без лишних многословий, философствований о любви. Книга легкая,теплая и море юмора!! Смеялась до слез. Советую!
Что подарить человеку, у которого все есть? Конечно же то, чего у него никогда не было. Роман о том, как пресытившиеся жизнью плейбои подарили своему негласному лидеру счастье. Ограничение: 18+
Лариса поделилась мнением о книге «Дочь по завещанию» 4 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
– Почему не сказала о том, что у тебя ребенок? Ты моя жена! – Фиктивная жена. И моя дочь тебя не касается. – Ты нарушила наше соглашение, красавица. И поэтому сегодня же вернешься в мой дом. Он разбил мое сердце, и я сбежала спустя неделю после свадьбы. А через год он нашел меня. Ратмир не собирается отпускать меня в этот раз. Не слушает отказов и хочет вернуть. А я хочу, чтобы он никогда не узнал главный секрет. Что в детской кроватке спит его дочь.
Лариса поделилась мнением о книге «Жена на один год» 4 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга 1. — Теперь ты свободна. — Он говорит тихо, а у меня в ушах словно барабаны гремят. — Спасибо, что помог мне, — слова благодарности приходится вырывать из груди. — Будь счастлива теперь. — Он смотрит, не сводя глаз. Внимательно, будто опасается услышать ненужные нам сейчас фразы. Красивый, любимый и уже чужой. — Обязательно. Буду. Это был не брак. Контракт на год. По нему он спасал доставшуюся мне в наследство компанию от разорения. А я изображала его жену. Простая роль. Никаких...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
- Теперь ты свободна. Наша сделка закончилась. – Он говорит тихо, а у меня в ушах словно барабаны гремят. - Спасибо, что помог мне, - слова благодарности приходится вырывать из груди. Вместо них хочется кричать о любви и умолять забыть о сделке. - Будь счастлива теперь. – Он смотрит, не сводя глаз. Внимательно, будто опасается услышать ненужные нам сейчас фразы. Самый красивый, самый любимый на свете. Мой единственный. И уже чужой. - Обязательно. Буду. Предыстория: "Жена на один год"