Ирина поделилась мнением о книге «Гарем для землянки» 4 дня назад
эротично
Моя оценка:
Что делать девушке с закрытой планеты посреди космоса, в тысяче световых лет от дома? Найти мужа со световым мечом побольше. А лучше двух. Вселенная полна опасностей. Меня поджидают работорговцы, космические пираты и мужчины, мечтающие попасть в гарем к землянке. Да еще и демиург, из-за которого я оказалась на другом краю галактики, мечтает надеть на меня древние брачные браслеты и сделать перерождением своей жены. А капитаны, подписавшиеся на фиктивный брак со мной, почему-то не спешат...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Узнав о симпатии директора ведьмовской академии, я продолжаю быть студенткой его учебного заведения. Но долго радоваться ему на этот счет не пришлось: пожар оставил меня без комнаты и вещей. И вот я теперь живу в его доме вместе с ним, стараясь отыскать того, кто украл единственный артефакт, способный отнять у одаренных магическую силу… Да чтоб вам преподаватель по боевым искусствам ночами снился! Откуда взялось это любовное проклятье? Ведьмочка-первокурсница так не договаривалась!
Ирина поделилась мнением о книге «Герцог на счастье» 3 недели назад
весело
не оторваться
в отпуск
Следователь - это призвание, вот меня и призвали в другой мир. Спасай, баба Поля, невиновных! В качестве оплаты - титул, деньги, молодое тело и... герцог. Ладно, будет как сувенир, на счастье!..
Ирина поделилась мнением о книге «В руках некроманта» 3 недели назад
романтично
Спасаясь от насильников, Лилли попадает на кладбище, полное восставших мертвецов. Они здесь неспроста. Их призвали. И тот, кто это сделал, совсем не ожидал увидеть непрошенных гостей.
Ирина поделилась мнением о книге «Мы - домовые!» 1 месяц назад
Моя оценка:
Спасибо автору за шедевр. Не ну, а что я дочитала до конца. Но на любителя произведение.
Кем бы вы хотели стать попав в мир магии? Невероятно крутым магом или самой прекрасной девушкой, в которую влюбляются принцы? Моей героине в этом плане не повезло. Новый мир магии смог предложить ей место пусть и в школе магии, но в качестве домового. Да, да! Настоящего домового. Их там целый факультет незаметных, тихих как мышки. Правда, наша девушка нигде не пропадёт. Чего стоит изобретение скатерти-самобранки! Раскрыл и вот тебе обед. (Хочу себе такую, жаль, что мы не в мире магии...