не оторваться
эротично
познавательно
мудро
Моя оценка:
А мне понравилась книга, не напряжная, не обычная, еще мне понравилось что главы и от двух лиц, интересно было читать . Поэтому советую, просто почитать и отдохнуть, почему бы и нет. И да я открыла для себя нового автора. Спасибо. Кстати, если мне нравится книга , я не замечаю ошибки. Я читаю от души и пишу комментарии от всего сердца.
Что делать, если однажды ты увидел собственную жену в объятьях другого? И не той холодной, пустой куклой, к которой привык, а счастливой, открытой и влюбленной? Но не в тебя…. Позволить ей уйти? Дать развод? Забыть? А что, если в сердце поселилось одержимое желание вернуть эту женщину любой ценой?
эротично
пошло
Мой босс — настоящий гений и… гениальный мудак. Я отдала работе на него несколько лет своей жизни, считая, что он ценит меня, пока не услышала, как он шутит над моей внешностью. Наказать зарвавшегося красавца? Щелкнуть его по носу? Подруги советуют изменить себя, но я считаю: пусть капает слюнями на меня — такую, как есть. Вот только есть ли у меня шанс покорить бессердечного бабника, который видит во мне лишь идеальную помощницу с неидеальной внешностью?
Марийка поделилась мнением о книге «Пряная штучка» 2 месяца назад
весело
не оторваться
в отпуск
Если вас уволили со скандалом, и от любимой работы остался только бронзовый конь, не время унывать! Отправляйтесь в глухую провинцию, где откройте собственное дело, и запомните, что отныне торговать придется отнюдь не острым словом. Парочка новых рецептов? Мешки со специями? Маг, требующий уплаты непосильного долга? Даже острые перцы не страшны горячей штучке, а вы тут со своими проблемами…
скучно
Вообще люблю Айрин Лакс, читаю и жду ее книги, но эту почему то не могу осилить, не идет и все. Может дочитаю еще, но пока не нравится
— Кажется, у меня выкидыш. Приедь, пожалуйста! — шепчу с отчаянием. — У тебя… что? — вальяжный голос мужчины меняется. — Какой выкидыш? Ты о чем? — Я беременна. От тебя! — Охренела?! Ты таблетки выпила. Или выплюнула, а? — Прости! Не знаю, как так вышло. Помоги-и-и! Я от страха умру! — Не умираешь, Саш. Мне ты как-то позвонила. Зря. Давай-ка лучше скорую набери, идет? — А ты? — Я лишь могу посоветовать клинику, где тебя хорошенько почистят. — Ты чудовище… — Ты сама ко мне в постель...
не оторваться
Павел считал, что Люся испортила ему жизнь. Она была уверена, что он легко отделался. Он твердо планировал держаться от нее как можно дальше. Она не собиралась давать ему такой шанс.Кто больше причинит другому неприятностей? И как продолжать воевать друг с другом, если каждое утро вы завтракаете вместе?