Алая Аля - Двойная жизнь моей жены

Двойная жизнь моей жены

125 прочитали и 130 хотят прочитать 18 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 307 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 11
  • Советую 8
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что делать, если однажды ты увидел собственную жену в объятьях другого? И не той холодной, пустой куклой, к которой привык, а счастливой, открытой и влюбленной? Но не в тебя…. Позволить ей уйти? Дать развод? Забыть? А что, если в сердце поселилось одержимое желание вернуть эту женщину любой ценой?

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
300 читателей
0 цитат




Марийка поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
эротично
познавательно
мудро
Моя оценка:
А мне понравилась книга, не напряжная, не обычная, еще мне понравилось что главы и от двух лиц, интересно было читать . Поэтому советую, просто почитать и отдохнуть, почему бы и нет. И да я открыла для себя нового автора. Спасибо. Кстати, если мне нравится книга , я не замечаю ошибки. Я читаю от души и пишу комментарии от всего сердца.
Ludm поделилась мнением 4 месяца назад
Очень много ошибок, напрягает.
Natalya Kataeva поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Sheraya поделилась мнением 9 месяцев назад
нецензурная лексика
фуууу
Моя оценка:
Нецензурная лексика моя, результат прочтения.
Герои... мерзкие. В книге были зерна разумного. Она мне даже нравилась. Но потом стало капец тошно.

Далее спойлеры.
Гг-ня - жена очень состоятельного мужчины. Вышла замуж по любви, но со временем поняла, что любви ему не нужно, ему нужна безупречная удобная кукла. А в процессе прихода понимания она таковой и стала. Муж против кудрявых волос? Жена выпрямит. Нужно разбираться в светских премудростях? Жена выучит. Подойти - подойдет. Пошла нафиг, не мешай - отойдет. У мужа работа, любовницы (он не афиширует, но жена в курсе), и кукла для представительства.
Жена пустила в оборот добрачную собственность. Открыла кафешку, приобрела квартирку, подержанную машину. Чтобы было куда уходить и на что жить. В семейной жизни приноровилась обманываться, что это просто работа. Встретила мужчину, в которого влюбилась, будущего врача. И собралась сразу же выйти за него, жить простой жизнью, но в любви и согласии. Призналась любимому, что замужем, тот был не рад, естественно, но она пообещала, что уже начнет разводиться. И до этого эпизода все было вполне. Разве что царапнуло, что, мол, понятно, что любимый взревновал и будет пожестче в сексе, но это-де нормально.

А вот вторая сторона. Незадолго до признания любимому, муж узнал об измене. Безопасник надыбал видюшку, где жена празднует день рождения, обнимается с возлюбленным. Все вроде скромно, но и никаких сомнений в происходящем. И муж нанимает спецов; жену, квартиры обвешивают жучками и камерами, и какое-то время муж за всем следит. Сначала весь бешеный, вымещает злость на жене в сексе, унижает. А потом слушает, что рассказывает жена и понимает, что реально виноват сам. Что хотел семью не такую, как у его родителей, а в итоге пошел по кривой дорожке, загнобил и закрепостил жену, ни во что не ставил, считал и называл фригидной... А с другим мужчиной она сияет и от секса искры летят. И муж понял, что хочет ее вернуть.

И начинается гадость. Он пользуется полученной от слежки информацией, начинает ласкать жену. Уделяет внимание, делает подарки. Жена, ага, начинает финтить. Ах, я же так люблю, так люблю своего милого... но муж так изменился, и ой, с ним теперь тоже кончается, нет, надо все же подать на развод, но муж так старается. Ах, муж просит отложить серьезные разговоры, придется подождать... Ну вы поняли? В итоге спит с обоими, о разводе прям никак не может заговорить, и начинается жвачка.

Муж сует денежку ее подруге, чтобы та аккуратно рекламировала его жене. И подруга ага, не находит вот вообще никакого способа обойти слежку и предупредить. Муж подстраивает, чтобы любовник увидел его с женой в амплуа счастливой семейки и засомневался. А потом охрана притаскивает парня к мужу, и тот сначала предлагает, а потом угрожает: либо ты уезжаешь на стажировку в Германию и бросаешь мою жену, либо твоему брату тюрьма, сестре и ее семье финансовые проблемы, тебе распределение на север, а твоя больная матушка остается без присмотра. И вообще, она, мол, девочка уже избалованная, наиграется в простушку, что будешь делать? И если остаться без стажировки мужчину не пугает, то угрозы семье делают свое дело.

Гг-ня в раздрае. Муж ее везет вроде как на пару дней на отдых, обещает после отпустить, а оказывается завез на две недели на необитаемый остров. Там было много чего, истерики, интим, даже чуть не прибила мужа ножом.

Потом развод, гг-ня начинает страдать по бывшему мужу. Он ее приглашает на день рождения, просит секс в подарок. Наутро жена сбегает, угрызается совестью. Муж не звонит, не пишет. Она обнаруживает, что беременна. Сообщает, говорит, что сама воспитает, не будет навязываться. Муж: я, мол, тебя люблю, а не писал - давал тебе время подумать. Снова свадьба, рождение дочери, гг-ня признается себе, что ее все устраивает, она рада роскоши, сексу, короче, все прекрасно.

И вот однажды в больнице она натыкается на прежнего возлюбленного-врача. Торопится уйти, тот ее ловит, лапает, рассказывает, как муж вынудил бросить ее, как скучал, и хоть и женат, не перестал думать... Она вырывается, приезжает в квартирку, зовет подружку (ту, простимулированную), та ей: мол, муж у тебя идеальный, а врач наверняка врет. Гг-ня соглашается, возвращается в семейное гнездышко. Ну не выгодно ей, видимо, вспоминать, как муж следил, манипулировал, склонял к сексу и прочие его подвиги. Проще признать, что врач врет. И вообще, нафиг жить простой жизнью, когда тут столько радостей и возможностей. Значит, у нее хэппи-энд, и точка. А муж молодец, боролся за любовь.

Дочитала, и тошно. Что хотел автор? Красивая жизненная сказка не вышла. Жена околопростигосподи, но считает себя приличной и вообще жертвой, муж доволен: жену вернул, доказал себе, что она реально тащится по роскоши, секс теперь бурный и какой хочешь. Подруга денежки взяла, молодец. Бывший хороший мужчина, готовый любить, беречь и защищать, ломается, а в финале еще и плюет на порядочность.
А уж где тут юмор...
Галина № 68 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
грустно
мило
весело
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Интересная книга, нестандартная история двухсторонней измены и возвращение отношений и жены.... и грустно и смешные ситуации ... жизнь все-таки непроста... герой конечно тот еще мудак, но и семья, где он воспитывался не подарок..., героиня - эмоции свои прячет, ну и как результат в отместку- отношения на стороне и устройство своей жизни, но....хорошо,когда все хорошо и хэ..
Natali № 35 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
грустно
мило
глупо
Моя оценка:
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
скучно
Моя оценка:
Жвачка. Работа автора на объем, когда одно и то же событие перемусолено даже не пару раз, а трижды, как минимум. Под конец героиня утомила. Зато герой понравился. Впервые измены мужика ушли на второй план. Неврастеничка-супруга оттянула все внимание на себя.
Удивил Костик с заявлением: "У нас с женой все отлично. Пару раз в неделю ходим к психологу". Реально? Всегда считала, что отлично, когда в семью не лезут посторонние. В общем, минусов (по моему мнению) хватает, но за начало истории, когда было неожиданно-интересно, автору плюсик.