Мои отзывы
Моя оценка:
Вернул титул меньше чем за двадцать книг. Да я чертов гений! Еще и четвертую стену в аннотации сломал, ну что за орёл! Гхм. Да. В общем, сейчас насладюсь... наслаюсь, наслаждусь, кайфану короче от отпуска, с делами раскидаюсь, и в Россию. Мне предстоит сделать то, что никому еще не удавалось – убить Романова. Спросите, а как одолеть того, кто видит будущее и каждый твой шаг? И я с уверенность отвечу: – Да хрен его знает!!!
Моя оценка:
Старший среди детей, кровиночка, наследничек. У меня было всё, большая любящая семья, друзья. Разве что с даром не повезло. Но всё это рухнуло в один миг, когда я положил глаз на дочь императора. Теперь я изгнанник без рода и фамилии. У меня есть память жизни в другом мире, и это моя история обретения силы.
Моя оценка:
Император ничего не делает сам. Ему достаточно намекнуть, и жизнь человека сломают об колено. Мою жизнь. Больше нет за спиной клана. Путь мой лежит в Корею, в этом мире, кстати, она не разделена. Это моя история обретения силы, и она начнется с того, как изгнанный из рода наводит свои порядки среди матриархальных кланов острова Чеджу.
Моя оценка:
Фигуры расставлены на доске, ружья заряжены. Время сделать ход и произвести выстрел. Корея, Россия, Китая и Япония. Для кого-то это четыре стены клетки. Для меня же это всего лишь границы ринга.
Моя оценка:
Изгнание из клана худшее, что может случиться с тобой. Теперь я одиночка без рода и фамилии. Все, что у меня есть: память из другого мира и самый слабый пятый ранг владения магией. Но ничего не потеряно. Здесь мне всего восемнадцать, да и с даром моим все непросто. Я еще побарахтаюсь и разделаюсь с теми, кто меня подставил.
Моя оценка:
Я попал в другой мир? Чужая жизнь, чужое тело, чужая судьба? Даже невеста - и та чужая! Согласен. Вот только судьбу я выберу свою!
Моя оценка:
Добрый путник смотри, приключений каскад, вновь унесет же тебя, тут и сладость и грех перемешенный весь, не уйти отсюда назад. Тут используют всех, и улыбка тут ложь, ведь отравленный нож, приготовлен уже для тебя. И имя твое, не повеет добром, а сереет лицом те кто услашат его, ведь имя твое Калибан!
Моя оценка:
Восточная ночь – кровавый закат, тут бесчинства творят и предать все хотят. И свободу твою все украсть норовят. И красавиц тут тьма, но зла их краса, не жди от них ни капли добра.   Если ты тут чужой и жизнь дорога, то беги ты скорей пока цела голова. Арабская ночь горяча, и жара здесь всегда, пусть и тень укрыла все города. Мистический край и волен ты тут кем захочешь в миг стать.   Восточная ночь, пески тут царят, а в башне, как говорят, можно силу найти, но и жизнь потерять. Будь...
Моя оценка:
Эх, пропала моя рыбалка. Сперва с девушкой расстался, потом непогода спутала все планы, и по итогу меня вообще забросило непонятно куда. Да ещё в тело какого-то юнца. Хорошо хоть благородного имени. Вот только неприятностей от этого меньше не стало. Наоборот, на мою голову свалилось ещё больше проблем. Вернуть земли, отомстить за семью, стать лидером… и это только глобальные планы, на пути к которым стоит множество более мелких, но, вместе с тем, серьёзных (я бы сказал, смертельных проблем). ...
Моя оценка:
Кажется, гон был еще цветочками. То, что творят люди - не объяснить никакими словами. Вместо того, чтобы объединиться против тварей, высокородные аристократы плетут интриги друг против друга. Хотя… Их ли эти желания и действия? Или за спиной лучших поданных Империи стоит таинственный кукловод?