Мои отзывы
Моя оценка:
Я прожил долгую жизнь, служа своей империи, и погиб, защищая её... А затем воскрес, но уже в альтернативной реальности, в которой правят Рода бояр и дворян, соперничающие друг с другом. Вот только память о прошлой жизни вернулась не сразу, и теперь я отлученный от Рода начну свой путь заново, и верну то, что по праву моё - собственное Боярство!
Моя оценка:
Я прожил долгую жизнь, служа своей империи, и погиб, защищая её... А затем воскрес, но уже в альтернативной реальности, в которой правят Рода бояр и дворян, соперничающие друг с другом. Вот только память о прошлой жизни вернулась не сразу, и теперь я отлученный от Рода начну свой путь заново, и верну то, что по праву моё - собственное Боярство!
Моя оценка:
Я прожил долгую жизнь, служа своей империи, и погиб, защищая её... А затем воскрес - но уже в альтернативной реальности. В которой правят Рода бояр и дворян, соперничающие друг с другом. Вот только память о прошлой жизни вернулась не сразу - и теперь я, отлученный от Рода, начну свой путь заново. И верну то, что по праву моё - собственное Боярство!
Моя оценка:
Продолжение приключений темного властелина и светлого архимага в одном флаконе.
Моя оценка:
Первые шаги на пути возвращения роду утраченных позиций сделаны. Но слишком мало в империи осталось тех, кто хотел бы, полноценного возвращения Добрыниных. Правда, сперва Добрыне предстоит разобраться с проблемами внутри семьи. Да и тёмные маги не сидят сложа руки.
Моя оценка:
Первые шаги на пути возвращения роду утраченных позиций сделаны. Но слишком мало в империи осталось тех, кто хотел бы, полноценного возвращения Добрыниных. Правда, сперва Добрыне предстоит разобраться с проблемами внутри семьи. Да и тёмные маги не сидят сложа руки.
Все нормальные попаданцы вселяются в тела молодых и ущербных наследников уничтоженного рода. А меня угораздило вселиться в тело старика, который последние десять лет не просыхал. Хоть силой не обделили и на этом спасибо. Теперь я глава местной инквизиции. А в прошлой жизни был тёмным повелителем. Осталось понять, почему перед носом дуло пистолета? И какого хрена все хотят меня убить?
Александр поделился мнением о книге «Бездушный 4» 2 года назад
Моя оценка:
Мечта героя о личном клане исполнилась. Вот только с определённым «НО». На пользу ему это пойдёт или нет покажет только будущее. Ко всем всему прочему вместе с новым статусом на голову молодого человека свалилась обязанность вступить в ряды молодых дворян – защитников Пояса. Прямо в кубло пауков, для которых серпом по одному месту видеть среди своего окружения того, кого ещё недавно считали пылью под своими ногами
Александр поделился мнением о книге «Бездушный 3» 2 года назад
Моя оценка:
Герой произведения продолжает уклоняться от встречи с недоброжелателями. Но этот путь заводит его всё дальше и дальше в опасные земли. Туда, где больше всего опасности представляют уже не люди и разумные машины, а звери и потусторонние твари. Но с другой стороны, а не на пользу ли ему пойдёт такое путешествие? ведь чем сильнее поверженный враг, тем больше он даст ресурсов для развития.
Александр поделился мнением о книге «Бездушный 2» 2 года назад
Моя оценка:
Дальнейшие приключения попаданца в мир с Системой. Сбежав от врагов из тепличных условий, он попадает в места, где человеческая жизнь не стоит и горсти марок, а потерять её можно проще, чем выпить воды из ручья