Читатели с похожими вкусами
80966№ 6
Моя оценка:
Ничего так, почитаем
Любопытство и безответственность ученых, злая воля «сильных мира сего», неспособность властей отразить новую, невиданную раньше угрозу — все это привело к коллапсу власти и общества и гибели мира в том виде, в каком мы его знали. И лишь те, кто нашел в себе силы драться за себя и за других, выживают среди хаоса и кошмара, которые принесла с собой пришедшая в наш мир Смерть.
Моя оценка:
Отличная книга
В песках Аравии зреет новая сила, которая очень скоро изменит весь привычный мир. То, что казалось незыблемым, рухнет, а то, что касалось невозможным, станет реальностью. Словенское княжество на далеком севере присматривается к открывающимся перспективам, ведь они просто невероятны.
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересно
Новгородское княжество ждет большая война. Неслыханное войско идет на его земли. Как справится князь с этой бедой? И справится ли?
Моя оценка:
Где-то за морем коварные ромеи прячут мать князя, а предатель, который продал ее им, скрылся без следа. В путь отправился Вацлав, Пес государев, который получил задание наказать негодяя и выкрасть мать государя. А в это время на западе молодой бургундский король сдерживает всю мощь королевства франков. У Новгородского княжества пока нет сил противиться самой страшной силе в Европе. Труды князя не прошли даром. Люди вокруг стали перенимать то, что он делает, и впервые Само столкнулся с изощренным...
Пого поделился мнением о книге «Принц из-за моря» 2 месяца назад
Моя оценка:
Словенское княжество прирастает новыми землями и людьми. Мастера и ученые люди стекаются в Новгород, чтобы зажить новой жизнью. Строятся города, пробит торговый путь в Константинополь, исчезла угроза аварских набегов. Сложнейшая операция разведки молодого княжества по внедрению своего агента в самую гущу мировой политики увенчалась успехом. Добрята, воин Тайного Приказа, становится королем Бургундии. Сможет ли он удержаться на троне? Ведь у него так много врагов...