Гуля поделилась мнением о книге «Ты мой кошмар» 5 дней назад
наивно
романтично
Моя оценка:
Интересная книга о студентах, понравилась гг сильная, с принципами, уважением к себе и людям. Гг тоже не плох, но с проблемой. Читается очень легко, отдохнуть с этой книгой можно.
— Я предлагаю тебе взаимовыгодную сделку, — говорит парень, загнав меня в угол, от него у меня мурашки по всему телу. — Мне не нужна твоя помощь, — лепечу я, пытаясь его обойти. Бесполезно. — С бывшим парнем я справлюсь самостоятельно. — Любой красивой девушке нужен защитник, — отвечает самодовольно, закрывая все пути отхода. — А этот ублюдок тебя домогается, я быстро поставлю его на место, а ты отблагодаришь меня за спасение. Сглатываю вязкую слюну, а сердце начинает биться чаще потому...
Гуля поделилась мнением о книге «Ты моя тихоня» 5 дней назад
наивно
романтично
Моя оценка:
Да немного наивно, но это про студентов, а не возрастных дам. Вся серия понравилась, каждая отдельная история о парнях. Конкретно в этой мне не очень понятно почему гг продолжал спать со своей приёмной матерью уже после того как съехал в свою квартиру, вообще не раскрыто чем она его шантажировала. Ещё его загон не использовать защиту во время секса, а отводить девок на аборт это прям за гранью, про СПИД, нет не слышал. Гг ромашка полевая, но ей я сопереживала, одна, в такой семейке, ещё нормальной выросла. Серия попала в мое настроение.
— Пацаны, ну, как вам наша новенькая? — говорит неподалёку сидящий пацан. — Невзрачная тихоня, ничего особенного. — Обычно у подобных, как ты выразился «тихонь», много интересного спрятано за мешковатой одеждой, — зачем-то подмечаю, не поднимая взгляда от телефона. — Постой, не говори, что ты хочешь проверить, — ржет мой главный конкурент Кир. — Я ее даже не видел, — хмыкаю, неожиданно заинтересовываясь, — но мне всегда нравилось свежее мясо. — Тогда предлагаю забиться. Кто первый из нас...
Моя оценка:
Невероятно скучно написано, гг занудная, как старая бабка, гг тупой недоумок, сюжет скука смертная. Меня хватило на полкниги, все надеялась на что-то, но увы, отстой.
– Эй ты, – высокий брюнет скользнул по мне оценивающим взглядом. – Чего тебе? – прижимая учебники к груди, ожидала услышать гадость, ведь я врезалась в него, вылетев стрелой из-за угла. – Комната двести два. В девять вечера. Не понимала, зачем он говорит это. – Приведи себя в порядок, – продолжил демон, не замечая моего шока от осознания сказанного, – и не опаздывай. Я этого не люблю. Демоны… Элита нашего мира. Надменные, бездушные, циничные. Люди для них лишь мусор под начищенной до блеска...
скучно
глупо
Моя оценка:
Это просто бессмысленная и без сюжетная книга, вообще ни о чём. Есть гг и гг, она хочет, он не может и на этом всё, даже 1 звезда много. Бросила на половине, все надеясь, что появится сюжет, но увы. Сленг малолеток умиляет, точно не советую, отстой.
— Прекрати уже пялиться на нее! — раздраженно зашипел я на друга, не сводящего глаз с Микаэлы, во рту у которой был леденец на палочке. — Она его только что облизывала… — простонал Марэйн. — Ты бы только видел это… А я и так видел. Именно поэтому и злился, потому что слишком волновалась кровь от данного зрелища. "Она же мелкая вредина, та, что росла рядом со мной с самого рождения. Дьявол! Да я ее сестрой называю, а она меня — братом!" — Достал! — схватив пускающего слюни друга за...
Моя оценка:
Скорее нет, чем да. Все пишут про юмор, честно не увидела его вообще, мне была неприятна гг, крутая, как варёное яйцо, хамоватая и бесконечно наглая. Гг на ее фоне душка. Из плюсов грамотно написано, легко читается, известный автор. Эта книга неинтересная и скучная, мне не понравилась.
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.