графомания
фуууу
Моя оценка:
Астра обладает уникальным даром - способностью исцелять людей от смертельных болезней. Ее размеренная жизнь кардинально меняется, когда на пустыре она обнаруживает раненного парня и возвращает ему жизнь. Но за добрые дела всегда приходится расплачиваться. Сам того не предполагая, незнакомец втягивает девушку в опасную игру, где на кону стоят не только серьезные призы, но и человеческие жизни. Победитель получает все, но все ли играют честно?
не оторваться
романтично
Моя оценка:
– Скажите, кто мать вашего сына? Через секундную паузу Тамм резко встал. – Разговор окончен. – Простите, ради бога, – спохватившись, попыталась спасти положение Марьяна. Тамм же вышел из-за стола, быстро прошел к двери кабинета и распахнул ее: – Всего хорошего! – Вы… вы… вы… – Вы видите, я, как воспитанный человек, открываю перед женщиной дверь. И даже не говорю ей: «Идите к черту!». Хотя мне этого хочется. А мне-то как хочется!
ничего не понял
Вампиры и школа))))) Как водится, героиня, скромная и малозаметная, влюбляется в красавчика, которому поклоняется половина среднего учебного заведения. Откуда ей знать, что он вампир и отнюдь не добрый вампир? Хорошо еще, что судьба подарила ей шанс избежать кровавой расправы - шанс в виде лучшего друга вампира.
не оторваться
романтично
Очень интересно описан альтернативный мир. Не совсем понятно, куда делась вторая жена Леонарда.
«Пойми, Тень, с королями не разводятся. Ты просто отправишься в гарем, а твоё место на троне займёт другая». Вот что я услышала в тот вечер, когда моя жизнь перевернулась. Мой муж все-таки поддался на уговоры баронов, он решил «стерилизовать» меня и сделать одной из своих наложниц. Но я - дочь народа горных рысей - не собираюсь становиться его безвольной куклой и готова пойти на крайность, лишь бы сохранить себя. Один поцелуй с незнакомцем решит мою дальнейшую судьбу.
мило
Моя оценка:
На самом деле история, когда один из супругов развелся, а другой ничего не знал, не фантастика. Я знала человека, с которым так поступили. И ничего хорошего в отношениях больше не случилось. Конечно, история милая, местами с небылицами, но главное, позитивная. После развода жизнь не заканчивается!
Под Новый год Леру попросил отдел персонала принести сканы документов. И вот незадача! Она не нашла Свидетельство о браке. А придя за копией в ЗАГС, вдруг обнаружила, что они с Олегом Ольшанским три года назад развелись! Вот только про развод она не в курсе. Все эти годы Лера была уверена, что у них крепкий брак. Ну, держись, муженек! Лере в рот пальцы не клади. Она выведет всех на чистую воду! Эмоции на грани! Куча битой посуды!!! В тексте есть: любовь, обман, измена Ограничение:...