грустно
глупо
фуууу
Моя оценка:
Вот если-бы не ЭПИЛОГ, то оценка была-бы 4... Автор, конечно, после эпилога пишет свое видение зачем она испоганила всю книгу, НО... По ее разумению то, что ВСЁ и ВСЕ "подвиги" и свершения делает ЖЕНЩИНА просто из "великой любви" к мужчине, а он зато типа "смотрит вперед" и "закрывает ее от всех невзгод" собой взамен, то это нормально...НО!!! На самом-то деле, на протяжении всех трех книг, этот мужик сделал для героини что-то стоящее/хорошее только в самом начале, а потом абсолютно все тащила на себе героиня!!! И спасала его от смерти...и рисковала собой... А что делал он?!?!? За ее спиной строил каверзы!...Позволял ее оскорблять всем кому не лень!...Хотел подложить ее под двух других мужиков!...И она, конечно, оскорблялась и обижалась...РОВНО НА ПАРУ МИНУТ-ЧАСОВ, а потом: "Ой, я же его жена...я же его люблю и должна все равно абсолютно все прощать..быть с ним..понимать...Ой - да просто у него другое мировоззрение и надо его понять и простить..." А если-бы его "мировоззрение" позволяло ему многоженство...измены...свингерство..ее порку...?!?!? ЧТО ТОГДА?!?!? Так же - надо его понимать все равно и все прощать?!?!? ДУРЬ!!! Если и бывают в истории женщины, которые реально что-то свершают (будь то хорошее или ужасное...), то история их помнит веками!!!! Такое ощущение, что автор с историей вообще не знакома!! А те женщины, о которой в истории не осталось ничего, кроме имени, значит реально ничем и не заставили потомков себя помнить - ни поступками, ни характером!!! И последнее: НИ ОДНА УМНАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ РЕАЛЬНО ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ СЕБЯ УВАЖАЕТ НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЯ НАСТОЛЬКО УНИЗИТЬ, ЧТО ДАЖЕ ТО, ЧТО ИМЕННО ОНА РИСКОВАЛА СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ (А НЕ ЕЁ МУЖ-ТЮФЯК!) РАДИ СТРАНЫ, БУДЕТ ПРИСВОЕНО АБСОЛЮТНО ПОСТОРОННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ДАННЫХ ПОСТУПКОВ (И ДАЖЕ ПОХОЖИХ!!!) НЕ ДЕЛАЛ!!! ....Итог книги таков - автор глубоко разочаровал своим глупым мировоззрением и лично я, после данной книжонки с ее тупыми идеями "все прощать", от данного автора отписываюсь и заношу его в черный список...
Я хотела узнать, почему темные стали изгоями, но не предполагала, что разгадка будет такой. Я хотела дать темным женщинам шанс быть счастливыми, но не знала, что он будет куплен такой ценой. Я хотела просто остыть после размолвки с мужем, но заварила такую кашу, которую придется расхлебывать до конца жизни. И теперь все зависит от того, смогу ли я снова пройти по грани ради тех, кого полюбила.
Моя оценка:
Начало многообещающее.. буквально несколько страниц.. и тупой слив в розовые сопли..(((
Прекрасная нежная Рьяна должна была стать договорной невестой грозного генерала драконов Айдана Свирепого. Ее будущее казалось светлым и безоблачным. Но… Вмешался роковой случай, отняв у девушки все — семью и возможность быть любимой. Ведь Айдан не желает иметь такую невесту. Он грезит истинной. А Рьяна вынуждена взять в свои руки власть и править на своих землях. Землях, которые так хотят заполучить драконы, маги и одичалые перевертыши. Но у судьбы свои планы на этих двоих. И столкнув их...
Марина поделилась мнением о книге «Жена архимага» 2 месяца назад
грустно
глупо
графомания
нецензурная лексика
фуууу
Моя оценка:
Жесть!!! Не ожидала от автора НАСТОЛЬКО наглого плагиата!!!!!! Слово в слово книга Виктории Свободиной "Привязанная к дому"!!!!!
Он – архимаг королевства, он завоевывал города и страны, ему покорялись миры! А вот произвести впечатление на понравившуюся женщину не смог. На практике заполучить семейное счастье оказалось сложнее, чем выиграть войну! Но сильные мужчины не сдаются! Тогда как поступить? Может, заколдовать избранницу? Захватить? Или зацеловать? Необходимо как можно скорее придумать особенный рецепт семейного счастья! Исключительно для одной, единственной любимой им женщины…