Медведева Алёна - Жена архимага

Жена архимага

175 прочитали и 149 хотят прочитать 34 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 183 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 20
  • Советую 11
  • Советую 11
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Он – архимаг королевства, он завоевывал города и страны, ему покорялись миры! А вот произвести впечатление на понравившуюся женщину не смог. На практике заполучить семейное счастье оказалось сложнее, чем выиграть войну!

Но сильные мужчины не сдаются! Тогда как поступить? Может, заколдовать избранницу? Захватить? Или зацеловать? Необходимо как можно скорее придумать особенный рецепт семейного счастья! Исключительно для одной, единственной любимой им женщины…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

377 читателей
0 цитат




Марина поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
глупо
графомания
нецензурная лексика
фуууу
Моя оценка:
Жесть!!! Не ожидала от автора НАСТОЛЬКО наглого плагиата!!!!!! Слово в слово книга Виктории Свободиной "Привязанная к дому"!!!!!
Энн поделилась мнением 2 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Пардон за длинный комментарий, но не вынесла душа, как дружно ополчились читатели против вполне милой книжицы. Может, мне повезло накануне столкнуться с парочкой действительно примитивных (но популярных) книг, поэтому есть, с чем сравнить. Во всяком случае, взрослой(!) героине не свойственно, регулярно подбоченившись, показывать язык герою, что, на удивление, так обожают многие звёздные авторы, чтобы продемонстрировать её невиданную "дерзость", и что меня неизбежно потрясает до глубины души, вплоть до немедленного прекращения чтения. Вот уж где примитив и детская глупость цветут пышным цветом.
Вижу отсылку к другой книге, не буду спорить, не читала. Но, позвольте, господа, даже самый смелый плагиат можно так испоганить авторским видением и слогом, что "мама не горюй". Здесь ужасного, к счастью, не произошло.
И, по мне, пусть тема семейного абъюза лучше будет упакована в фэнтезийную легкомысленную оболочку, нежели снова на страницах СЛР встречать героиню славянского происхождения, регулярно унижаемую, но беззаветно любящую "горячего южного красавца" с монобровью, крайне чуждым менталитетом и тучей иноверных родственников. Вот это для меня действительно отстой.
Так что 5 звёзд за хорошее настроение, и в качестве компенсации за несправедливо низкие оценки
Ольга поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
не зашла
Rogdestvo № 108 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Нталья поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Shelri № 336 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка: