весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
С удовольствием прочитала. Местами смеялась в голос ))) Здоровый мужик, воин и в женском отборе со всеми конкурсами это что-то )))
#гендерная интрига (парень переодет в девушку) Леди Бригитта — одна из шестнадцати невест, приехавших на отбор. Укрытая черными одеждами и пологом тайн, она сразу рождает вокруг себя массу вопросов и привлекает внимание принца. Что за личико прячется от чужих глаз? Что за прелестный цветок таится под черным балахоном? И сможет ли этот бутон распуститься, испытав настоящую любовь? Узнаем! Но прежде, чем заглянуть под ее цветохрон, трижды подумайте, готовы ли вы увидеть правду?
Моя оценка:
Если сравнивать с первой книгой, то в этой откровенных сцен гораздо меньше. Скорее это детектив с элементами эротики. Не расстроена ничуть, т.к. если читать книги подряд, то как раз "отдыхаешь" от невообразимого количества мужей (после первой книги 4 мужа это уже фигня )))) и постельных сцен. Гг-ня конечно иногда подбешивает своим упрямством, но если вспомнить её характер, условия в которых росла и её возраст, то наверно именно такой и может быть девушка. Действующие лица из первой книги никак в этой книги не проявляются, только косвенно упоминаются изредка. Очень надеюсь на продолжения историй с Таром и Гормом.
Когда в перспективе маячат лишь проблемы, обязанности и навязанный отцом брак, хочется сбежать на край света. Одна беда - оттуда, где я нахожусь, выбраться досрочно ещё никому не удавалось. Впрочем, у других и Хранителя Магии не было. А у меня вот… завёлся. Где взяла? А там уже нет. Как и нет тех проблем, что принёс мне блохастый. Теперь я в опасности и вынуждена скрываться от охотников и… своих мужей! Этих где взяла? А нигде, магия Хранителя сосватала - дрянь редкостная. И они теперь готовы на...
наивно
Моя оценка:
Книга на один день. Нет, не ругаю, просто прочитала за один день ))) Да, несколько наивно. Есть забавные моменты. Гг-ня ощущает себя взрослой женщиной и неудивительно, что сильно раскрепощена, а эльфы, по устоям того острова, были юнцами с очень "правильным" воспитанием. Большинство мужчин и в реальной жизни первый сексуальный опыт приобретают со взрослыми женщинами, ничего в этом нет особенного. Но вот то, что сюжет несколько скомкан, согласна.
Таинственный темный колдун перенес меня в другой мир. Теперь, чтобы вернуться домой, мне надо выполнить его задание. Разрушить репутацию двух высокопоставленных эльфов, один из которых жуткий недотрога, а другой — страстный бунтарь. Как именно разрушить? О, лучше вам об этом не знать. Что ж, бывшая госпожа следователь, ныне владелица частного детективного агентства, возьмет ушастых в оборот, заодно и колдуна, этого невыносимого сноба, приручит и переиграет.
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Соглашусь с прошлыми комментариями, что слишком много мужей. Хотя возможно для тех миров это нормально было бы, просто мы ограничены своими устоями. Но как эротическая фантазия вполне имеет право на существование. Мне понравилось, что помимо сцен сексуального характера, прослеживается интересный сюжет. Так же раскрывается характер и история каждого из персонажей. В целом, книга понравилась, буду читать следующую про дочь Ашара Адарию.
Случайно оказаться в другом мире - не беда. Настоящая беда в том, что здесь меня приняли за какую-то сумасшедшую мужененавистницу, ещё и вынудили сразу же закупиться рабами, выдав мужей на сдачу. И что прикажете делать с этими красавцами? Особенно, если учесть, что покорности в них отродясь не водилось?! И ладно бы, дело было только в них - забыла в одном из домов и всего делов! Так нет же, на меня, по какой-то причине, открыл охоту Правящий Дракон соседнего мира, чтоб у него хвост отсох. Тот...
Моя оценка:
Так-то понравилось, но ... Где продолжение ?!
Вы молодая деревенская колдунья, тянущаяся к знаниям? Прекрасно! Хотите продолжить свое обучение в другой стране? Еще лучше! Удачи и скатертью дорога… Что? По пути вам встретилась изнеженная девица, обремененная раненым спутником, и вы не знаете, что делать в такой ситуации? Закройте глаза, заткните уши, можете даже мурлыкать под нос песенку, ГЛАВНОЕ — следуйте дальше прежней дорогой. Не останавливаясь! Не то… Голодная нечисть, жаждущая сделать вас первым блюдом на своем столе… Навязчивое...