Моя оценка:
Вроде и понравилось,но осадок какой то неприятный остался. Всё потому что,герои так легко забыли про своих возлюбленных. Героиня с Алексом 2 года была,любила по её словам,а тут за пару месяцев в другого влюбилась. Герой тоже год за Алфеей ухаживал,говорил о люблю,но очень легко забыл. Всё потому что спокойная,скромная и нежная Алфея не интересна,когда есть строптивая Франческа. Рейган какой то ненадежный,легко влюбляется,легко забывает. Про то что героиня влюбилась,в возлюбленного сестры,зная что та сильно его любит,вообще трэш.