Моя оценка:
Понравилась книга, все недостатки списывала на то, что это рептилии😂 Логики и ума в героях нет совсем. Не главные герои, а парад дураков. Бедному зародышу пришлось несколько раз перекидывать туда сюда недалёких родителей. И ладно главная героиня глупенькая, у нее кроме полового инстинкта и мыслей других в голове нет, может ещё и сказывается воспитание, но главный "герой" чего тупит, тебя мало того, что перенесли, так тебе ещё всё и объяснили подробненько, но нет... Не помогло)