Мир запретных ласк
Год выхода: 2023
Обедневшая аристократка Ева Флорес вынуждена зарабатывать на жизнь, обслуживая номера в отеле. Поэтому, когда ее старый знакомый Видаль Суарес предлагает ей продать ему обветшалый дворец, доставшийся ей по наследству, она видит в этом свой единственный шанс избавиться от долгов и груза прошлого. Но есть одна загвоздка: Еве придется стать фиктивной невестой человека, который хочет отомстить ей за прошлые обиды.
Роман без обязательств
Год выхода: 2021
Саша приходит в себя в больнице после автокатастрофы и видит рядом мужчину. Врач уверяет пострадавшую, что это ее муж. У Саши посттравматическая амнезия, и она помнит только то, что с Аполло они познакомились совсем недавно, зато его отлично помнит ее тело. Непонятно, когда она успела выйти замуж за красавца-грека? Вскоре становится очевидным, что их брак с Аполло далеко не идеален. Молодую женщину мучат вопросы: почему она помнит лишь одну ночь с мужем, отчего его так тяготит их семейная жизнь,...


Секреты оазиса
Год выхода: 2013
С самого детства Джамиля Моро была влюблена в шейха Салмана аль Сакра. Их бурный роман в Париже сделал ее самой счастливой девушкой на свете — ей казалось, что он тоже любит ее. Но шейх разбил ее сердце. И вот спустя шесть лет они снова встретились…
Любовь с первого дубля
Год выхода: 2015
Миллиардер Сезар да Сильва решает устроить сюрприз для своего деда и организовывает съемки исторического фильма. Но знакомство с исполнительницей главной роли, обворожительной и страстной Лесли Андерсон, ставит под угрозу судьбу этого масштабного проекта. Сезар очень скоро понимает, что прошлое Лесли полно мрачных тайн…
Жаркие ночи в оазисе
Год выхода: 2017
Сильви Девро танцует в бурлеск-шоу. Но она совсем не похожа на своих подруг. Для нее танец – искусство, а не инструмент соблазнения. Арким аль-Саид – успешный бизнесмен, который собирается жениться на ее младшей сестре. Но судьба распоряжается иначе, ведь Сильви и Арким не могут устоять перед искушением, впервые взглянув друг на друга…
Дорога в страну наслаждений
Год выхода: 2017
Тринити Адамс устроилась горничной в дом миллиардера Круза Де Карильо, однако после того, как хозяин попытался соблазнить ее, девушке пришлось уволиться. Тринити приняла предложение Рио, сводного брата Круза, стать няней его сыновей-близнецов. Вскоре Рио и Тринити поженились, но через год после свадьбы Рио погиб в автокатастрофе. Круз считает девушку охотницей за состоянием Де Карильо и намерен защитить племянников-сирот, лишив ее опеки. Тринити наотрез отказывается расстаться с близнецами....
Девушка с татуировкой
Год выхода: 2013
Султан Сейдик выбрал себе в супруги Самию, невзрачную и холодную девушку. Жена должна выполнять свои обязанности и не мешать ему управлять государством, а для любовных утех можно найти и других женщин. Но, познакомившись с Самией поближе, Сейдик понимает, что скромница обладает горячим сердцем и необузданным нравом. Кажется, с выбором он ошибся… Или нет?
Глаза тигрицы
Год выхода: 2014
Валентина ненавидит Джио. Он ненавидит себя. Гибель ее брата разделила их жизни на «до» и «после». Однако зародившееся семь лет назад чувство не угасло. Удастся ли им примириться с прошлым и найти путь от сердца к сердцу?
Быстро и просто
Год выхода: 2008
У всех есть прошлое. Но, к сожалению, у этих двоих оно путано и туманно. Им проще игнорировать любовь, чем прощать обиды…
Алхимия страсти
Год выхода: 2016
Алекс Сен-Круа живет в ожидании момента, когда сможет вернуть себе трон. А пока развлекается тем, что проводит время с первыми красавицами Парижа. Но однажды на его пути появляется Лейла Веруджес – прекрасная владелица парфюмерного магазинчика, которая быстро затмевает всех его бывших любовниц. Надеясь лишь на кратковременное развлечение, Алекс неожиданно влюбляется в Лейлу…
Невинные брачные шалости
Год выхода: 2019
Николо Санто-Доменико – обладатель огромного состояния и громкого имени. Правда, недавно ничего этого у него не было. Род их некогда был известным и состоятельным, но война перевернула все с ног на голову. Обедневшие предки потеряли все, и былая слава постепенно угасла. Отец и дед лелеяли надежду вернуть имени прежнее могущество, но лишь Николо сумел это сделать. Да и то не до конца, главное – получить обратно семейный замок Санто-Доменико. Приехав туда, он встречает странную девушку. В мозгу...
Дерзкая советница властелина
Год выхода: 2018
Советницу по дипломатическим вопросам Шарлотту Маккуиллан наняли для консультаций шейха Салима Ибн Хафиза аль-Нури, который должен в скором времени взойти на трон небольшого королевства Табат. Миллиардер и плейбой, он не слишком горит желанием стать королем. В порыве откровенности они рассказывают друг другу свои темные тайны прошлого. И вскоре оказываются не в силах противостоять вихрю страсти, закружившей и унесшей их в мир наслаждений.
Чары ветреного властелина
После разрыва помолвки с наследным принцем Зафиром известная модель Кэт Винтерс попадает в аварию, и это круто меняет ее жизнь. А когда спустя полтора года Зафир снова встречается с ней, она прилагает все силы, чтобы он не узнал о ее горькой тайне…
Экзамен для плейбоя
Год выхода: 2017
Американский бизнесмен Бенджамин Картер решает покончить с репутацией плейбоя, о которой без устали твердит желтая пресса, и для этого заключить брак с достойной во всех отношениях леди. Он обращается в службу знакомств, где ему подбирают идеальную пару. Но его избранница Джулианна Форд отказывает ему. Однако Бен Картер привык добиваться своего и поэтому отправляется на благотворительный аукцион. Там в качестве лота выставлен поцелуй Джулианны. Он готов заплатить миллион долларов, но ставит...
Разгадать стихию страсти
Год выхода: 2016
Чтобы спасти своего отца, горничная Роза О'Мэлли подписывает контракт, согласно которому должна соблазнить миллиардера Зака Валенти и забеременеть от него. Встретившись с ним лицом к лицу, она безнадежно в него влюбляется.
Брачный контракт с сюрпризом
Год выхода: 2016
Килин О’Коннор мечтает возглавить компанию отца, но тот не желает видеть своей преемницей женщину. Вместо этого он намерен выдать ее замуж за итальянского бизнесмена Джанкарло Делюкка, закрепив слияние двух компаний. Килин намерена изобразить перед женихом избалованную пустышку, чтобы он отказался от нее сам. Как далеко заведет ее эта игра?
Любовница с характером
Год выхода: 2016
Серия: Братья по крови (#2)
Встретив красавца Алексио Кристакоса, Сидони сразу же влюбилась в него. Она решила позволить себе маленькое приключение и на время забыть о том, что осталась без работы, что у нее огромные долги и что тетушка нуждается в поддержке. Однако Алексио постоянно подозревает свою новую возлюбленную в неискренности…
Воплощенное совершенство
Год выхода: 2016
Однажды повстречавшись с Сереной Депиеро, Лука Фонсека отправился в тюрьму. За прошедшие с того памятного дня годы бразильский миллиардер сумел восстановить репутацию, но так и не забыл случайной встречи. И когда он вдруг узнает, что Серена устроилась работать в один из филиалов его благотворительного фонда, в нем вновь вспыхивает ярость… или страсть?