Любовь всегда права
Год выхода: 2021
Узнав о своей смертельной болезни, Ставрос Минос, греческий миллиардер, ищет забвения в невероятной ночи с Холли Марлоу, привлекательной и очень усердной секретаршей его кузена. А через год узнает, что она родила от него ребенка. По мнению Ставроса, нет ничего более логичного, чем узаконить их отношения. Отказ Холли от брака ошеломил его…
Память о лучшей ночи
Симпатичная скромница Руби Прескот вынуждена трудиться сразу на трех работах, чтобы поддерживать больную мать и сестру-студентку. Встреча с миллиардером Аресом полностью меняет ее жизнь. Руби пытается противостоять страсти, но она бессильна перед обаянием Ареса. После восхитительной ночи любви они расстаются, но вскоре Руби узнает, что беременна. Арес когда-то пережил предательство со стороны женщины и сейчас боится открыть свое сердце для новых отношений. Станет ли Руби исключением?..


Клятва жаркого сердца
Поддавшись уговорам сестры, Бет Фарадей едет вместо нее на ярмарку невест, устроенную для могущественного шейха одной из восточных стран. Невинный розыгрыш девушек оборачивается настоящей катастрофой, когда шейх Умар начинает испытывать интерес к Бет и выбирает ее своей будущей королевой. Она отвечает ему взаимностью, но из-за интриг коварного визиря ей приходится разлучиться с любимым и уступить место его невесты другой женщине.
Оазис страсти
Год выхода: 2019
Мечтая о романтической любви, Тесс Фостер влюбляется в богача Стефано Закко, проведя с ним всего полдня. Она верит: он приедет за ней, несмотря на то что они не встречались уже больше года. Но их встреча только доказывает, что все это время Тесс любила иллюзию.
В неге чувственного тумана
Родриго Кабрера узнает, что у него есть ребенок от женщины, которую год назад он вычеркнул из своей жизни. Чтобы не лишить своего сына нормального детства, он решает жениться на его матери, Лоле Прайс. Пережив в своей жизни целых три предательства, Родриго надеется, что брак без любви не принесет ему новых страданий, только вскоре влечение к жене перерастает в более серьезные чувства, которые грозят поглотить его. И он в который раз пытается убежать от любви…
Пламенная цель итальянца
Холли Хэтфилд мечтала о доме, семье и о карьере певицы. Но к двадцати четырем годам она оказалась в Нью-Йорке без работы, без денег и с младенцем на руках. Отцом был Криштиану Моретти, миллиардер, владелец сети отелей класса люкс. Холли провела с ним ночь, после чего он уволил девушку из страха привязаться к ней. Оказавшись без средств, Холли решилась обратиться к Моретти за помощью. К ее удивлению, он не только признал ребенка, но и женился на ней. Казалось бы, теперь у нее есть все, о чем...
Позволь быть любимой
Год выхода: 2019
Сантьяго Веласкес – незаконнорожденный сын испанского герцога, всю жизнь он старается доказать всему миру, что тоже кое-чего стоит, и это ему прекрасно удается, Сантьяго – миллиардер и известный дамский угодник. Сейчас, когда он стал богатым и успешным, он может стать единственным наследником герцога, получить титул и власть, о которых мечтал, будучи юношей. Но ради достижения этой цели ему придется бросить единственную женщину, которая смогла растопить его сердце.
Не благодари за любовь
Год выхода: 2018
Одинокая и беззащитная Скарлетт Равенвуд вынуждена спасаться от человека, собравшегося принудить ее к браку. В поисках спасения она вбегает в церковь, где в этот момент проходит церемония венчания ее бывшего любовника Винсенто, богатого и властного красавца. Свадьба сорвана. Узнав, что Скарлетт ждет от него ребенка, Винсенто предлагает ей руку и сердце. Но Скарлетт не готова к такому повороту событий, да и Винсенто полон мрачных сомнений относительно своего отцовства.
Такое простое счастье
Год выхода: 2018
Десять лет назад отца Летти арестовали за мошенничество, и она в одночасье из богатой наследницы превратилась в изгоя. Летти отказалась от любимого мужчины, Дариуса Кириллоса, чтобы спасти его от презираемой семьи. А Дариус, сын шофера, сделал карьеру и стал миллиардером. Снова встретив Летти спустя десять лет, он не простил ей предательства. Дариус утолил жажду мести, проведя с ней ночь и выгнав вон, но он не ожидал, что страсть к Летти в нем не угасла. А теперь Летти отталкивает его…
Цена его коварства
Год выхода: 2015
Эдвард, своенравный магнат, оставшийся калекой после страшной аварии, считает любовь всего лишь опасной игрой, в которой всем участникам достается лишь страдание. Диана полна решимости доказать ему, что истинное предназначение человека — любить. Кто из них победит в этом нелегком споре?
Больше никаких измен
Год выхода: 2016
Когда Шариф Бен Нази Ал-Актум, миллиардер и эмир Махтара, впервые увидел Ирэн, его охватило непреодолимое желание сделать ее своей. Известный плейбой, он привык к тому, что женщины сами бросаются ему на шею. Тем удивительнее было для него то, что Ирэн отвергла его ухаживания. Но он невольно проникается уважением к ее принципам и идеалам, хотя и не может разделить их. Приглашая Ирэн занять место компаньонки его сестры, Шариф надеется завоевать расположение девушки. Но его жизнь омрачена тайной,...
Мщение или любовь?
Год выхода: 2008
Одна ночь с Никосом Ставракисом изменила всю жизнь Анны Ростовой. Счастье казалось близким, но обстоятельства сложились так, что Анне пришлось бежать от Никоса в Россию, и теперь у него есть повод призвать Анну к ответу за все страдания, которые она причинила ему…
Свеча на подоконнике
Год выхода: 2008
Двадцать лет лелеял планы, мести Маркоc Рамирез. И вот час расплаты настал. Для начала он похитит у своего злейшего врага в день его свадьбы невесту, прекрасную и, судя по английской желтой прессе, порочную Тамсин Уинтер...
Мороженое для троих
Год выхода: 2009
У принцессы Изабеллы де Люцеран похитили племянника. Понимая, что спасти мальчика может только Паоло Каретти, она обращается к нему за помощью. Паоло соглашается, а ей остается молиться, чтобы он не обнаружил главную тайну ее жизни...