ОБРЕЧЕННЫЕ НЕВЕСТЫ (Сборник)
Год выхода: 2021
Антология остросюжетных детективных романов различных авторов. Содержание: Ранняя смерть (Зоэ Бек) Водоворот (Фруде Гранхус) Шторм (Фруде Гранхус) Присяжный заседатель (Джордж Грин) Воронье (Джордж Грин) Обречённые невесты (Тед Деккер)
Обреченные невесты
Год выхода: 2012
Агент ФБР Брэд Рейнз охотится на серийных убийц много лет. Но ничего подобного он еще не встречал. На счету маньяка — уже четыре молодые красавицы. Их полностью обескровленные тела лежали в позе распятия. Более того, убийца каждый раз оставляет на месте преступления свою «визитную карточку» — подвенечную фату. Что пытается сказать убийца? Чего добивается? Все это пока остается загадкой для Брэда и его команды, ведущей дело Коллекционера Невест. Но он найдет ответы на вопросы — или погибнет во...


Тьма
Год выхода: 2009
Земле угрожает самая страшная в ее истории катастрофа — выведен смертоносный вирус, способный уничтожить человечество в считаные минуты. Молодому разносчику пиццы Томасу Хантеру снится сон, в котором неведомые силы сообщают ему способ избавления от Зла, стремящегося уничтожить или подчинить себе Землю. Но просыпается Том совсем в другой реальности — далеком Будущем… Еще можно успеть предотвратить катастрофу, но для этого нужно вернуться в Настоящее.