На грани искушения
Год выхода: 2023
Джозеф — король маленького островного государства. Он устал от мира и желает вести отшельнический образ жизни. Но это не устраивает всех: его детей, подданных, персонал. На помощь приходит Роуэн Грей, настойчивая и бесцеремонная американка. Искры между Джозефом и Роуэн летят во все стороны, и они не сразу понимают, что влюбляются друг в друга…
Романтическая авантюра
Год выхода: 2019
Школьный психолог Джинни Джонс была уверена, что ночь с принцем Ксавьеры Домиником — чудесное приключение, которое никогда не повторится. Узнав об ее беременности, принц предложил сочетаться браком, чтобы узаконить права ребенка на престол, и развестись через два года после его рождения. Хватит ли Джинни времени снова научиться доверять мужчинам и убедить Доминика, что короли могут жениться по любви?


Тайная страсть на Манхэттене
Год выхода: 2019
Харпер выросла в аристократической семье и привыкла воспринимать роскошь, как должное. Потом она ушла из дома, но почти сразу вышла замуж и снова погрузилась в роскошь. А когда муж умер, она потеряла все. Она была богата, потом бедна, потом снова богата. Теперь она понятия не имеет, кто она и что она. Единственная ее на надежда – давний друг мужа.
Соблазнение по графику
Год выхода: 2019
Эйвери Новак сразу поняла, что роман с сексуальным красавцем Джейком Маккаланом, одним из самых богатых людей в Нью-Йорке, был ошибкой. Именно поэтому она не сообщила ему, что беременна от него. Эйвери не хотела, чтобы ее малыш рос за спинами охранников, ездил в пуленепробиваемых лимузинах, жил под угрозой похищения и считал, что деньги делают его лучше других. Однако Джейк заявил права на будущего ребенка. Эйвери приготовилась бороться. Кто победит – не трудно догадаться, ведь они любят друг...
Фиктивный брак по любви
Год выхода: 2019
Принцесса Греннадии красавица Ева с четырех лет знала, что должна выйти замуж за наследного принца Ксавьеры Доминика. Однако ее постигло разочарование — Доминик влюбился и женился на другой. В интересах своей страны Ева должна выйти замуж за его брата, обаятельного, но беспутного Алекса, который и не думал связывать себя, но, скрепя сердце, согласился на фиктивный брак. Однако жених и невеста молоды, умны и хороши собой, и вскоре игра в любовь не на шутку увлекла их…
Как приручить гения
Год выхода: 2017
Дин Сумински – компьютерный гений, посвятивший всю свою жизнь работе и карьере. Он давно уже потерял веру в простые человеческие ценности: доброту, отзывчивость, понимание и… любовь. Виной тому – тяжелое детство и предательство любимой женщины. Но ворвавшейся в его жизнь Кристен Андерсон, веселой и жизнерадостной красавице, судя по всему, суждено поменять его взгляд на жизнь.
Мало сказать – «люблю»
Год выхода: 2000
Серия: Техасские семьи (#365)
Всего две недели, проведенные в уединенном рыбацком домике, изменили жизнь богатой предпринимательницы Мэделин Дилейни и шерифа Райана Келли. Молодые люди полюбили друг друга, но для полного счастья одной любви мало. Отказаться от чрезмерных амбиций, понять любимого человека, посвятить ему самого себя — эти нелегкие шаги предстоит совершить героям романа.
Быть только твоей
Год выхода: 2016
Серия: Папочки (#1)
У Макса Монтгомери есть все: он владелец семейного бизнеса, харизматичен и привлекателен. Брак с Кейт Хантер должен был стать последним штрихом. Но постыдная тайна разрушила весь его мир. Чтобы исправить содеянное, Максу придется приложить много усилий.
Тысяча поцелуев
Год выхода: 2012
Шеннон Райли не могла поверить в то, что Рори Воллас и его маленькая дочь не только не празднуют Рождество, но и не любят этот волшебный праздник. Тогда она еще не знала, какие ужасные воспоминания связаны у них с этим временем. Но Шеннон уверена, что сможет помочь им вернуть потерянный дух Рождества. Правда, помогая им, Шеннон теряет свое сердце…
Сердце не обманешь
Год выхода: 2014
Мэтт Паттерсон внезапно становится опекуном маленькой дочери своей бывшей жены. Он ничего не знает о детях и просит помощи у работницы агентства по усыновлению по имени Клэр, которая поражает его не только умением ладить с детьми, но и красотой…
В неге объятий
Год выхода: 2016
У беременной и всеми брошенной Лауры Бэт есть лишь один выход – она должна стать личной помощницей художника-миллиардера Антонио Бартулоччи, но смуглый итальянец хоть и чертовски красив, оказывается совсем не простым начальником. Так и не смирившись с предательством жены, Антонио больше не в силах взять в руки кисти, но завороженный тихой, неброской красотой Лауры Бэт он вдруг понимает, что еще не все потеряно и в его талант можно вдохнуть новую жизнь.
Ее великолепный босс
Год выхода: 2015
Все, о чем мечтает Оливия Прентис, – добиться успеха в своей профессии и доказать бывшему парню, жестоко ее обидевшему, что она тоже имеет право на счастье. Став временной ассистенткой бизнесмена Такера Энгла, она влюбляется в него. Но есть причина, по которой Такер никогда не решится завести серьезные отношения…
Скажи, что любишь
Год выхода: 2014
Потеряв жену, Кларк Бьюмонт изо всех сил старается подарить детям счастливые рождественские праздники, но его сын учится из рук вон плохо, а малышка-дочка почти не говорит. Все исправить может лишь чудо, и оно само приходит к ним…
Принцесса под дождем
Год выхода: 2006
Серия: Братья Брайант (#2)
Привлеченный раскатом грома, Сет выглянул в окно и обомлел: у ворот его самого обыкновенного дома стояла принцесса из королевства Ксавье, его бывшая жена. При виде жалкой промокшей фигурки в нем шевельнулось что-то вроде мстительного злорадства. Бог свидетель, испытывать к Люси недобрые чувства Сет имел полное право…
Козырная карта
Год выхода: 2008
Разочаровавшись в мужчинах, Саванна Гроггин решает забеременеть методом искусственного оплодотворения. Чтобы помочь Саванне, ее брат Барри решается на должностное преступление, в результате чего бедняжка оказывается втянутой в интригу государственного масштаба.
Мой милый тиран
Год выхода: 2006
Жестокость и бесчеловечность Ти Брайанта, владельца крупной строительной компании, давно стали притчей во языцех. Недавно принятая на работу сотрудница Маделин Джентри тоже попадает под его горячую руку — босс увольняет Мэдди, даже не выслушав ее предложений.
Возвращение Тэннера Макконела
Год выхода: 2003
Выйти замуж за красавца Тэннера Макконела! Да какая жительница крошечного городка Уилмор отказалась бы от такой возможности? Любая была бы рада, но только не Бейли Стивенсон. У нее есть дело, есть цель в жизни, а вот заводить отношения с мужчинами она пока не желает…
Внезапно вспыхнувшая любовь
Джек Кавано всегда старался избегать сложностей как на работе, так и в личной жизни. И вдруг – надо же влипнуть в такую историю! Одна из сотрудниц ни с того ни с сего вообразила… что вышла за Джека замуж! Не в силах разубедить ее, Джек вынужден играть роль любящего мужа. Через какие пикантные ситуации придется ему пройти, прежде чем к очаровательной Молли вернется рассудок? Как сложатся их отношения дальше? А главное – что станет делать Джек со своей внезапно вспыхнувшей любовью?..