Вкус греха
Год выхода: 2016
Миллиардер Джин, наделенный невероятной харизмой и амбициозностью, всегда получает то, чего хочет. Он собирается завладеть зданием антикварного магазина и открыть там новый ресторан. Но сначала ему нужно расположить к себе Роуз, сотрудницу этого магазина. Зная, какое влияние Роуз имеет на своего начальника, Джин делает ей выгодное деловое предложение. Но сможет ли Джин диктовать ей свои условия в любви?
Побежденный холостяк
Год выхода: 2014
Грейс Фолкнер — сотрудница благотворительного фонда, которая собирает деньги для помощи приюту в Африке. Марко Агилар — португальский миллиардер, владелец сотен отелей по всему миру. Казалось бы, что между ними может быть общего? Однако у известного бизнесмена есть одна тайна, которую случайно открывает Грейс…


Уйти, чтобы остаться
Год выхода: 2017
У Людо Петракиса есть все – деньги, успешный бизнес, власть. Он харизматичен и пользуется невероятным успехом у женщин. Но Людо не чувствует себя счастливым по-настоящему. Три года назад погиб его любимый брат, а он сбежал прямо с похорон и с тех пор не виделся с родителями. Но вот пришла пора вернуться на родину. И не одному, а с невестой. Натали, оказавшаяся случайной попутчицей Людо, страстно влюбляется в него. Но есть ли у нее шансы на взаимность? Ведь ее избраннику нужен лишь фиктивный...
Чувственный рай
Год выхода: 2013
Джина провела незабываемую ночь с загадочным незнакомцем, а потом сбежала, решив навсегда забыть романтическое приключение. Но ничего не получилось. Незнакомец стал мужчиной ее грез, соблазнительной фантазией… Через три года они снова встретились, и Джина узнала о нем шокирующую правду…
Поймай, если сможешь
Год выхода: 2010
Пять лет Николай Голицын искал Элизабет Варне, по вине которой, как он считает, погиб его брат. И нашел… Теперь осталось лишь понять, что руководило им в этих долгих поисках: ненависть, жажда мести… или любовь?
Вишня в шоколаде
Год выхода: 2012
Эдуардо увидел ее на обочине в холодный зимний день — уличную музыкантшу, хрупкую, нелепо одетую, замерзшую. Подумав, что девушке нужен кров, он предложил ей работу в собственном доме. Но, как оказалось, Марианна не нуждалась в крыше над головой. Ей нужно было совсем другое...
Подмоченная репутация
Год выхода: 2012
Красавица-актриса Фрея Карпентер переживает трудное время — бывший муж натравливает на нее прессу, распуская ужасные слухи, одни нелепее других. На ее карьере и репутации поставлен крест, Фрея даже боится выйти на улицу. И если бы не Нэш Тейлор-Грант, специалист по связям с общественностью, неизвестно, чем бы все это закончилось…
Завладеть сердцем шейха
Дарси Каррик – простая секретарша в банке могущественного шейха Захарии. Они полюбили друг друга, несмотря на огромную разницу в социальном положении. Ревность привела к краху их отношений, но после долгого разрыва они снова встретились в Лондоне…
Просто будь со мной
Когда Лили встречается со своим арендодателем, она не подозревает, что красивый богач Бастиан Каррера всего через несколько минут станет ее любовником. Он уезжает в командировку, а Лили узнает, что беременна, и понимает: ее жизнь изменилась и надо срочно что-то решать…
Дождись меня
Год выхода: 2017
Серия: Kiss
Сет Броуден, преуспевающий владелец сети салонов элитных автомобилей, в юности пережил драму. Отец любимой девушки выставил его за порог и запретил дочери встречаться с ним. Вскоре Луиза трагически погибла, и Сет поклялся больше никогда не влюбляться. Разбогатев, он вернулся в родной город и купил дом, где когда-то жила Луиза. Осматривая владения, он повстречал привлекательную незнакомку. Имоджен Хейз пришла в заброшенный особняк, чтобы узнать, как сложилась судьба двух влюбленных, о которых она...
Мужчина, которого нельзя забыть
Год выхода: 2015
Первая любовь у каждого своя. Кто-то вспоминает о ней с улыбкой, кто-то с печалью и досадой. Юная библиотекарша Лара Брэдли несет свою первую любовь сквозь годы. Она была еще школьницей, когда брат привел в дом друга – Габриеля. Симпатичный парень сразу занял все ее мысли… на целых тринадцать лет.
Ты мне нужна
Год выхода: 2015
Кит Блессингтон – профессиональная сиделка. Она нанимается к известному музыкальному продюсеру, который сломал ногу на горнолыжной трассе, заключив глупое пари. Он требует от нее беспрекословного подчинения и постоянно ее провоцирует, но благодаря находчивости и острому языку она одерживает над ним верх…
Выбор магната
Год выхода: 2009
Очаровательная Лаура Гринвуд приехала в Италию, чтобы на время подменить свою подругу, работавшую личным помощником влиятельного магната Фабиана Мориццони. Совершенно неожиданно для себя девушка получает от Фабиана странное предложение…
Мечта балерины
Год выхода: 2005
После пяти лет разлуки Мак Симонсен разыскивает свою жену Тару, чтобы потребовать долгожданного развода. Однако новая их встреча заставляет Мака по-другому взглянуть не только на отношения с женой, но а на всю свою жизнь…
Официантка и миллионер
Год выхода: 2006
Чтобы помочь своему другу, нуждавшемуся в деньгах, Эмма Робартс, работавшая официанткой в ресторане, отправилась к его отцу, мультимиллионеру Пьеру Редфайлду. Но вместо денег получила приглашение на свидание…
Любовь-спасение
Год выхода: 2004
Судьба не щадила Мэган. Эгоистичный и недалекий муж, нанесший ей физическое и моральное увечье, безрадостная работа и никаких перспектив Все эти неурядицы убили в ней уверенность, поселили в душе постоянный страх Но в один прекрасный день Мэган встречает человека, с которым хотела бы быть вместе до конца своих дней…
Синие озера, синие глаза
Год выхода: 2008
Джорджия приезжает в шотландское поместье Кира, чтобы временно заменить его заболевшую секретаршу. Взаимное притяжение возникает сразу, хотя оба нелегко идут на сближение. У каждого есть на то свои причины.
Вспомнить и простить
Год выхода: 2007
Их пути разошлись семнадцать лет назад. Теперь Джек уже не мальчик, а мужчина, который воплотил свою мечту в реальность. Он вернулся в родной город, так и не сумев простить Кэролайн, которую когда-то любил больше жизни. Но так ли уж он был прав, обвинив ее в предательстве их любви?