Ладно, не спеши паниковать и закатывать истерику, – попытался успокоить монстр. – Хочешь сказать, что мы что-нибудь придумаем и все будет хорошо? – Нет, – выдержав паузу, ответил Кракозябр. – Просто истерики не люблю.
Страх - это слабость, брешь в броне, то есть отличный повод для удара.
Главное — верить в себя! Если вера крепка — все получится.
Ревнивые женщины – действительно страшные существа.
Существуют такие моменты в жизни, когда старое уже выброшено, а новое еще не куплено.
Удар по моей женской сущности и щедрой русской душе! Ведь мы, русские женщины, испокон веков убогих жалеем. Это у нас в крови!
Злилась из-за того, что он не приснился. И попутно бесилась из-за того, что злюсь на то, что он не приснился. Женская, блин, логика.
В объятиях мужчины падать в бездну чуть-чуть менее страшно.
Я не смутилась. А чего? Ну подумаешь, мужик в одном полотенце! По нашему телевидению и не такое увидеть можно. Но глаза все-таки опустила, потому что удивление, отразившееся на лице куратора, вызвало у меня неуместную улыбку.
- Эй, ты куда? - буркнул Каст. - Ты ведь любишь сало.
А Кузьма застыл, чтобы тут же повернуть голову и сообщить:
- Важна не еда-а, а компания.
Оставаться в стороне — все равно что помогать преступнику.
- Женщины! Они способны испортить любой, даже самый идеальный план!
– Жажда власти и страх эту власть потерять – вот два движущих фактора в любой, и не только политической, игре. Остальное – только поводы...
...на людях свои эмоции необходимо сдерживать. Всегда.
...«иметь шанс» и «воспользоваться шансом» – не одно и то же.
Веди себя прилично, поняла? Я не поняла. Вот вообще. То есть смысл слов в принципе ясен, а вот все остальное…
Вообще, в жизни порой бывают моменты, когда лучше прикинуться дурочкой, просто из чувства самосохранения.
Чтобы решить проблему, надо понимать ее суть!
Терпеть не могу людей, которые так трясутся над своей репутацией. Для вас мнение толпы – все, а собственного мнения, если присмотреться, вообще нет. Вот и получается: красивая упаковка, а внутри – пшик. Пусто.
Вообще, всегда очень приятно, когда ты не одинока в своем мнении. Если знаешь, что не одна, уровень переживаний как-то сам собой снижается, и ситуация начинает казаться чуть проще.
Появляться перед ними с заплаканными глазами точно нельзя, потому что тут действует закон стаи – если потенциальная жертва проявила слабость, ее загрызут. Собственно, сейчас на меня не нападают только потому, что я всячески изображаю пофигизм. Но если расплачусь – все, пропала.
Никогда бы не подумала, что это настолько неприятно – обедать в одиночестве. Но кусок в горло все-таки лез!
Я умею, но очень не люблю врать. А врать себе я не люблю в двойне. Просто смысла в этом занятии не вижу.
У нас-то, на Земле, любой школьник знает: чем громче возмущаешься, тем крепче прозвище прилипнет.
Пошли вы знаете куда?! Не знаете? Так я сейчас объясню!