Читатели с похожими вкусами
4056№ 500+
1018№ 500+
3016№ 500+
5480№ 500+
6640№ 458
6672№ 450
6408№ 500+
6553№ 477
мило
наивно
глупо
Моя оценка:
Мне показалось чересчур наивно и примитивно.
Это бонус-рассказ про подругу Дэрин. Фиора Шелест Ветра… у меня стандартное имя для моей расы. И профессия тоже стандартная. Да и внешность такая, какая положена эльфам. Только вот избранника я нашла себе не самого стандартного. За что и поплатилась.      
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Понравилось. Всё мило, переживательно и... довольно предсказуемо. Но отдаю должное автору: текст грамотный, практически без ошибок и стиль у Вероники тоже приятный. Но перечитывать вряд ли буду - надоела шаблонность и однотипность романов в данной теме.
— Ты утверждаешь, что я стал донором для твоего ребенка? — Для наших, — поправляю. — Два года назад мне сделали ЭКО. Я забеременела близняшками. Одна умерла при рождении. Мне так сказали, но… — Бред. Алину выносила и родила моя жена. — Ее настоящая мать — я! — почти кричу. — И дома ее ждет сестра Рита. Они обе — наши с тобой дети. В панике достаю телефон, запускаю нужные файлы. — Смотри! — поворачиваю дисплеем к нему. Вадим мрачнеет. — Что за?.. * * * Он — мой босс. Я — его помощница....
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Н-даа... Вот это история! Честно говоря, смеялась до слёз, особенно про "волосатые ляжки" и "я-кремень". Очень занимателен мир, в котором росла героиня. Тяжело, наверное, Ггерою представить было себе такого "мужчинку" и бой-бабу в родне, но чего только не сделает ради любимой женщины настоящий мужчина!
Я — феида, я рождена воином, а значит, в моей судьбе нет места любви и тихому счастью, лишь бесконечный бой с силами тьмы. Но что делать, если сердце хочет тепла и руки просят не тяжести клинка, а нежных объятий? Поменять судьбу. Поменять мир. Но остаться самой собой. А в награду — встретить мечту. Причем там, где меньше всего ожидала, — в Военной школе Делавеля.
Ярина поделилась мнением о книге «Слейд» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Мне тоже серия зашла. Да, возможно не особо оригинально, да и в принципе книги у Доннер похожи (как, по большому счёту, и сами герои). Может даже где-то примитивно и довольно предсказуемо, но всё же... всё же... Вот нравится мне этот цикл и всё!))) Подряд читать не советую - надо всё-таки отдыхать от такого чтива и для разнообразия переключаться на что-то иное, далёкое от всей этой самцовой харизмы и животных инстинктов. Но и забрасывать окончательно книги не стоит: иногда, без напряга и под настроение можно расслабиться и, не особо вдумываясь в текст, читнуть.
Доктор Триша Норбит распростёрта на спине на больничной койке, придавлена по-настоящему большим представителем Новых Видов. И несмотря на затуманенный препаратами разум, он обещает ей экстаз и решительно настроен сдержать слово... вот только вмешивается больничный персонал. Подопытного номер 215 Триша никогда не забудет.     А когда снова встречает его в Хомлэнде... он её даже не узнаёт! Новый любопытный врач хочет узнать всё о процессе размножения между людьми и Новыми Видами. Слейд...
Ярина поделилась мнением о книге «Аромат невинности. Дыхание жизни» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Когда-то давно, прочитав книгу, мне история очень понравилась. Сейчас же я в этом не уверена, хотя и помню сюжет. Но перечитывать нет ни малейшего желания.