Наука любви
Год выхода: 2011
Серия: Rugged ranchers (#166)
Холли и бывший муж ее покойной кузины заботятся о его близнецах и постепенно привязываются друг к другу. Но быть вместе им мешают тайны прошлого...
Так хочу быть рядом
Год выхода: 2018
Приехав на встречу выпускников в австралийский городок Изумрудная Бухта, адвокат Грифф Флетчер не ожидал увидеть свою школьную любовь, приму-балерину Еву Хеннесси. Двадцать лет назад она покинула город под покровом ночи. Пришло время узнать, какую тайну она скрывала все эти годы…


Приглашенная невеста
Год выхода: 2018
Красавец Рафаэль, принц маленькой горной страны, собирается заключить выгодный для государства брак. Но его невеста неожиданно исчезает, и он организует ее поиски по всему миру. Принц находит Оливию, правда, довольно скоро выясняется, что это вовсе не она, а ее сестра-близнец Шарлотта. И тогда Рафаэль, который обязан жениться в строго установленный срок, решается на авантюру: он предлагает Шарлотте стать его законной супругой. Она вынуждена согласиться, ведь принц предложил деньги, которые...
Сбежавшая из-под венца
Год выхода: 2013
Серия: Коллеги (#315)
После многих лет отсутствия в город своего детства возвращается Деймон Кавелло. За это время из хулиганистого подростка он превратился в журналиста-международника, пишущего репортажи из горячих точек. Он знает — здесь до сих пор живет его давняя школьная любовь по имени Белла…
Удивительный подарок
Год выхода: 2016
Молодой преуспевающий австралийский бизнесмен Зак Корриган получает трагическое известие из Лондона о гибели в автомобильной аварии своей младшей сестры. Его не менее шокирует известие о ее беременности и что врачам удалось спасти ребенка, отец которого неизвестен. Заку, как единственному родственнику, предстоит решить судьбу малышки. Он решает немедленно лететь в Лондон, но для новорожденной необходима помощь женщины. Выбор падает на его личного помощника Хлою Мидоуз, молодую, скромную,...
Манящая опасность
Год выхода: 2002
Пройдет всего четыре дня — и Тереза станет женой спокойного, уравновешенного, положительного во всех отношениях Пола. Однако неожиданное появление опасного, непредсказуемого Айзека Мастерса, кажется, разрушит всю идиллию…
Сентиментальная история
Год выхода: 2010
Серия: Baby steps to marriage (#2)
Мэтти Кэри всегда помогала своим друзьям. Вот и на этот раз она решилась на ответственный шаг — стать суррогатной матерью для пары, которая не может иметь детей. И надо же такому случиться — именно в это время она встречает Джейка Девлина, в которого влюбляется. Что же теперь ей делать?
Свидание с джентльменом
Год выхода: 2011
Австралийка Молли и коренной лондонец Патрик обменялись домами — правда, только на время отпусков. В результате оба резко поменяли привычную обстановку, но не только. Жизнь их тоже довольно резко изменилась…
Золотая девочка
Год выхода: 2009
Серия: Australians (#1937)
Сэлли Финч приехала в Сидней, чтобы обрести независимость. Флирт с боссом, мистером Блэком, вовсе не входил в ее планы. Как и в планы Логана Блэка. Тот вообще не собирался заводить семью в ближайшие пять лет. Но люди предполагают, а любовь располагает. И спорить с ней бесполезно.
Дневник Симоны
Год выхода: 2009
Садясь в такси, Симона и не заметила, как из ее багажа выпала небольшая записная книжка. Зато это заметил Райан. Оказалось, что в его руки попал дневник девушки, содержание которого не было предназначено для чужих глаз…
Чтобы встретиться вновь…
Софи Фелшем познакомилась с Марком Уинчестером на свадьбе друзей. За знакомством последовала незабываемая ночь любви. Но на следующее же утро Марк вернулся в Австралию, а Софи осталась в Лондоне. Однако им суждено встретиться вновь…
Как-то раз на рождество...
Год выхода: 2006
Серия: Australians (#1399)
Какие только удивительные истории не происходят в Рождество! Разве могла представить себе Джо Берри, стоя за прилавком магазина маленького австралийскою городка, что скоро дверь распахнется, и она увидит высокого статного красавца, оказавшегося к тому же богатым английским аристократом, которому вдруг позарез понадобился рождественский подарок для пятилетней девочки. А уж о том, что произойдет потом, она и мечтать не могла.
Дитя цветов
Год выхода: 2007
Вновь обрести душевное спокойствие после тяжелых испытаний — это все, что нужно владельцу ранчо Дэниелу Рентою. Но внезапно в его жизни появляется юная красавица Лили Холлидей, которая сделает все, чтобы завоевать его доверие и любовь. Она уверена — за такого мужчину, как Дэниел, стоит побороться.
Сильнее всех разлук
Ни горячая взаимная любовь юных Джекоба и Нелл, ни ее беременность не тронули жестокого сердца отца девушки. Влюбленных разлучили, но через двадцать лет их свела новая трагедия. Смогут ли они на этот раз сберечь свое счастье?