Упрямый рыцарь
Год выхода: 2015
Калеб провел ночь с Сейдж, официанткой из клуба, а утром обнаружил в ее квартире мужчину. Оскорбленный Калеб, не выслушав объяснений, ушел, но забыть Сейдж не смог. Судьба свела их во второй раз. Сейдж оказалась беременной. Кто же отец?
Если верить в чудеса
Год выхода: 2014
Серия: Братья Уайлды (#2)
Трэвис Уайлд совершенно случайно попал в этот сомнительный бар. Когда завсегдатаи довольно грозного вида собрались поразвлечься за его счет, дверь открылась и вошла она – красивая, нежная, сексуальная… И что такой девушке понадобилось в подобном заведении?..


Пленница пустыни
Год выхода: 2007
Серия: Братья Найт
Могла ли подумать Леанна, талантливая танцовщица кордебалета, что в ее жизни произойдут столь невероятные события? Похищение, продажа в рабство и самое главное – знакомство с потрясающим мужчиной, от которого теперь зависело ее спасение…
Обнаженная в его объятиях
Год выхода: 2007
Серия: Братья Найт (#3)
На прекрасную и сексуальную Кару Прескотт открыта настоящая охота: ей угрожают и люди из ФБР, и глава преступного клана. Александр Найт должен, во что бы то ни стало, защитить девушку. Но это оказалось не таким простым делом…
Пока я с тобой
Год выхода: 2008
После того как у Дамиана Аристедеса погибла невеста, он выяснил, что она его жестоко обманывала. Дамиан поклялся больше не связываться с коварными женщинами, но тут в его жизни появилась сводная сестра погибшей, красавица Айви.
Дама в красном
Год выхода: 2002
Все началось с благотворительного аукциона-шутки, на котором разыгрывались не предметы антиквариата, не полотна живописи, а… мужчины-холостяки. И надо же было самовлюбленному повесе Тревису Бэрону дать втравить себя в это мероприятие! Потому что именно его перекупила у остальных соискательниц таинственная незнакомка в красном платье…
Ради счастья дочери
Год выхода: 1999
Напрасно Энни и ее бывший муж убеждали глупышку дочь, что отнюдь не все браки распадаются. Ради того, чтобы Дон вернулась к своему мужу, им пришлось притвориться, будто они хотят начать все сначала. И оказалось, что за притворством скрывалась та самая любовь на всю жизнь.
Красота – самый веский аргумент
Год выхода: 2001
Цель жизни красавицы Даны Андерсон – удачная карьера. Талантливый программист, она работает в корпорации, где руководящие посты занимают только мужчины. И ее начальник, Гриффин Маккенна, убежден, что призвание слабого пола – услаждать мужчину. Дана берется доказать ему обратное. Никто и не подозревал, что при столкновении двух сильных характеров возгорится пламя любви…
Свежесть твоих губ
Год выхода: 2000
Оба они молоды и красивы. Он богат и разведен, она – вдова у которой за душой ни гроша. Что же связывает Дэвида и Стефани? Какие узы не дают расстаться, забыть друг друга? Неужели всему виной это пьянящее чувство, имя которому... любовь?..
Остров Пантеры
Год выхода: 1991
Отказавшись четыре года назад от своей маленькой дочери, Виктория никак не могла обрести покоя. Ей необходимо было найти приемных родителей и убедиться, что дочь ее счастлива. Но судьба распорядилась так, что поиски эти свели ее с богатым и властным человеком, настоящим королем своего маленького "королевства" на острове в Карибском море, с Рорком Кемпбеллом…
В то давно минувшее лето...
Молодую преуспевающую Уитни неожиданно вызывают телеграммой на ранчо отца. Там, на прекрасной земле Гавайев, девять лет назад так нелепо и жестоко оборвалось ее счастье… Она и теперь еще не остыла от ненависти к Энди, подло предавшему их любовь. Что ждет ее на знакомых пляжах? Об этом читайте в романе.
Король «Эспады»
Год выхода: 2003
«Эспада» – самое большое и богатое ранчо в Техасе, целое королевство, правит которым Джонас Бэрон, – должна быть унаследована только его прямыми потомками. У старика три сына, но ни один из них и слышать не хочет о том, чтобы посвятить себя ранчо. И вот однажды в «Эспаде» появляется человек, которому якобы нужна работа…
Корсиканский гамбит
Год выхода: 1995
Известно, что при гамбите одна из играющих сторон в самом начале шахматной партии жертвует фигуру, как правило пешку, чтобы сразу занять активную позицию и перейти в атаку. В роли такой “пешки”, которую цинично “сдали” финансовые дельцы, оказалась Франческа – главная героиня романа “Корсиканский гамбит”. Однако жизнь жестоко посмеялась над ее обидчиками…
Красивая, богатая и несносная
Год выхода: 2007
Короткая стычка с незнакомой блондинкой на улице, случайная их встреча в модном клубе, вылившаяся в бурную ночь безрассудной страсти… Принц Барбери не узнал даже имени незнакомки, а какие последствия! Придется Николо Барбери смириться со свалившимся на него семейным счастьем…
Прекрасная Каролина
Год выхода: 2012
Проведя детские годы в страшной нищете, Лукас Виейра поклялся, что любыми средствами добьется успеха. Прошло много лет, и вот он талантливый делец и богатый бизнесмен. У него есть все: деньги, власть, влияние… Лукас чувствует себя вполне счастливым, пока не встречает Каролину Гамильтон…
Непокорная девственница
Год выхода: 2007
Джейк Рамирез узнает, что у него есть сводные братья. Но познакомиться с ними он может при одном условии: Джейк должен стать опекуном воспитанницы монастырской школы и выдать девушку замуж за достойного человека.
Черный виноград
Год выхода: 2004
Серия: О'Коннеллы (#912)
Богатый аристократ Кир О'Коннелл приобретает винодельческий завод и ресторан «Черный виноград». Теперь ему нужен новый менеджер, способный превратить ресторан в доходное предприятие. Кадровое агентство присылает на эту должность девушку, которую Кир, как оказалось, очень хорошо знает…
Люблю... и больше ничего
Год выхода: 2001
Что важнее для женщины — карьера или семейное счастье? Можно ли совместить бизнес и радость встреч с любимым человеком? На эти непростые вопросы приходится искать ответы и Сюзанне Мэдисон, главному редактору популярного женского журнала, и Мэтью Романо, удачливому бизнесмену. Но любовь на то и любовь, чтобы разрушать любые преграды на ее пути.