ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМНИТЬ
Год выхода: 2021
Антология остросюжетных детективных романов различных авторов. Содержание: Забыть нельзя помнить (Агата Горай) Не возжелай мне зла (Джулия Корбин) Не доверяй мне секреты (Джулия Корбин) Вторая жизнь Эми Арчер (Р. С. Пейтман)
Антология зарубежного детектива-4. Компиляция. Книги 1-10
Очередной том антологии зарубежного детектива содержит в себе романы разных авторов, произведения которых получили самые высокие читательские оценки. Приятного чтения! Содержание: 1. Гиллиан Флинн: Что мне делать? (Перевод: Владислав Русанов) 2. Гиллиан Флинн: Острые предметы (Перевод: Ирина Егорова) 3. Гиллиан Флинн: Темные тайны (Перевод: Наталья Калевич) 4. Брайан Фриман: Ночная птица (Перевод: Марина Павлычева) 5. Брайан Фриман: Голос внутри меня (Перевод: Марина Павлычева) ...


Забыть нельзя помнить
Кира Медведь провела два года в колонии за преступление, которого не совершала. Но сожалела девушка не о несправедливости суда, а лишь о том, что это убийство в действительности совершила не она. Кира сама должна была отомстить за себя! Но роковой выстрел сделала не она. Чудовищные воспоминания неотступно преследовали Киру. Она не представляла, как жить дальше, когда ее неожиданно выпустили на свободу. В мир, где у нее ничего не осталось.
Память без срока давности
Год выхода: 2018
С детства Лиза Кот была не такой, как все: её болезнь – гиперамнезия – делала девочку уникальной. Лиза отчетливо помнила каждый день своей жизни. Но вскоре эта способность стала проклятьем. Слишком много в голове Лизы ужасных воспоминаний, слишком много боли она пережила, слишком много видела зла. Но даже ее сверхмозг не может дать ответа, как все изменить…