Отзывы о книгах

Жужа № 241 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Драконы осенних сумерек» 1 год назад
грустно
до слез
весело
не оторваться
Моя оценка:
Потрясающая книга! Невероятная сказка! Не жалко потратить на такую историю время. Я в восторге)
Затерянный во Времени и Пространстве волшебный мир Кринна постигла страшная беда – нашествие не знающих жалости драконидов. Сквозь тайные Врата Миров на цветущие долины и мирные селения обрушилась беспощадная армия Тьмы. Компания старых друзей – бесстаршных Героев Копья – решает собственными силами сразиться с порождениями бездны. Где отыскать уязвимое место Повелителей ночи? Как спасти Кринн, когда в пасмурном небе кружат Драконы Осенних Сумерек?
roza поделилась мнением о книге «Драконы летнего полдня» 5 лет назад
не оторваться
Настоящие любители и ценители фантастики эта книга для вас. Не просто приключения, не привычная по стереотипам стандартная история, а совершенно непредсказуемый сюжет с таким сплавом эмоций, событий и фантазии, что я бы отдала авторам второе место после Толкиена.
Месяц за месяцем, год за годом проходят над Кринном. Дуют промозглые осенние ветры, сыплют колкие ледяные кристаллы зимние облака, распускаются на лугах дивные цветы. Вслед за весной спешит лето... Однако Тьме ненавистен яркий солнечный свет. Глазам, привыкшим к вековой мгле, больше по нраву глухой сумрак и серые тени. Тёмная Воительница жаждет мщенья и собирает рассеянные в битвах полчища драконидов. Рыцари Тьмы подбираются к Башне Верховного Жреца. В синем безоблачном небе древнего Кринна...