Читатели с похожими вкусами
5422№ 500+
7435№ 356
3037№ 500+
2290№ 500+
1882№ 500+
4738№ 500+
5336№ 500+
2716№ 500+
3913№ 500+
5033№ 500+
Жужа № 252 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя милая ужасная невеста» 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.  
Жужа № 252 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вакансия для призрака» 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Что делать, если в один далеко не прекрасный день ты стала призраком, а какой-то грубиян из королевского бюро расследований вознамерился тебя развоплотить? Разумеется, закатить ему скандал и потребовать работу! И не важно, что ради этого придется пойти на риск и разозлить будущего шефа… Ведьмы магов не боятся. А если нас пытаются обидеть, мы выходим на тропу войны!
Жужа № 252 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Умеющая искать» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Я лозоходец, искала воду на участке своего заказчика, когда обнаружила странный узкий люк. Угораздило же меня туда свалиться! Разобраться бы теперь, куда я попала! Здесь мне всего 18 лет, я молода и красива, но мачеха отправляет меня в приют вместе с младшим братом. Что выбрать: просить милостыню или попробовать переломить судьбу? Я не привыкла сдаваться! Тем более, когда у меня есть шанс подняться до самых вершин!
Жужа № 252 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Герцог для сиротки. Академия магии» 3 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Несколько месяцев назад моя жизнь изменилась. Еще недавно я готовилась получать диплом ПТУ магической уборки, а теперь учусь в Академии стихий. Я не знала о сложностях для простой девушки среди аристократии в ее стенах. И ощутила их на собственной шкуре. Поэтому мне надо стать лучшей из лучших! А это сложно, ведь этому мешает сам герцог Тарский — надменный, умный, опасный выпускник. Но самое главное — нельзя сдаваться! Даже если тебе поручили рассчитать, как с помощью магии помыть дракона…
Жужа № 252 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пари на сиротку» 3 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Книга 1. У меня, обычной ученицы ПТУ бытовой магии, нашли стихийный дар. Теперь я адептка самой престижной в королевстве Академии. Здесь учится вся золотая молодежь столицы, но правила гласят, что главное – сила твоего дара, а не фамилия и титул. В действительности все совсем не так! Высокомерные аристократы, надменные леди и ужасные лорды, считают, что могут вытирать ноги об «простых» учеников. Но я докажу, что со мной так нельзя. Я стану лучшей адепткой потока. Я не сдамся, даже если...