Случайная свадьба герцога ада
Во всех мирах эта ночь полна чудес, и Астарот, переждав ее у камина, вошел в спальню к невесте, чтобы навеки попрощаться. Прекрасная Эдвина не дышала. Последний раз он прикоснется к ее лбу губами и завершит ритуал. Веки девушки затрепетали, грудь пришла в движение и на него уставились ясные очи: — Какой симпатичный, наконец приснилось приятное… Эээ, куда? Ты разве не должен меня поцеловать? — Ммм, — выдавил герцог, понимая, что что-то пошло не так. За окном вечную ночь прогонял рассвет. -...
Ядовитый Плющ на хвосте дракона
Он дракон, наследник трона, Киран Блистательный — позади десятки неудачных отборов невест, а сколько разбитых девичьих надежд… Я, а кто я? Главбух с ипотекой и двумя детьми. Но одно неудачное свидание, и я в теле зеленокожей прелестницы уже охмуряю этого кобел…, простите, будущего императора. Иначе не видать мне ни дочек, ни проклятых одиноких ночей. Засада!


Скандальная помолвка адского лорда
Елену обесчестил и бросил жених. Однако Эттвуд, граф Арбас, один из аристократов Ада, вдруг заявляет, что это он увел девушку у жениха из-под носа. И свадьба будет, но с ним. Это прихоть скучающего демона, или ему что-то от нее нужно? За некрасавицей Еленой начинают охоту сразу несколько мужчин. Из них только Эттвуд кажется полностью искренним. Однотомник. Читается отдельно. Серия "Аристократы Ада".
Простите, магистр! Я не хотела
Вивьен де Твист не знала бед. Это они приземлялись на головы окружающих. Но когда в спальню, где закрылась девушка, ворвался профессор некромантии Чедвик, между ними сработала древняя вассальная клятва. — Бездна, за что?? — у демона, который держал в страхе всю академию, дёрнулся глаз. — Вы мой хозяин? — удивилась Вивьен, потирая только что проявившиеся оковы — Не переживайте. Я о вас позабочусь. Однотомник!
Новички в академии
Год выхода: 2023
Сборник романтических рассказов от студентов первого курса магической академии. Двадцать три увлекательных истории, написанные под руководством Анны Одуваловой. Веселые, романтические, курьезные и приключенческие случаи из жизни студентов Магической академии. Увлекательный мир и единый сеттинг. Предисловие и рассказ от Анны Одуваловой – мастера фэнтези, юмора и романтики. Новый формат любимых историй! Новые яркие имена!
Сложные оборотни госпожи Дарианы
Много лет назад меня предал возлюбленный, могучий альфа нашего народа. Он женился на моей троюродной сестре. А перед этим, так совпало, убил моего истинного. Судьба жестоко обошлась с изменником. Но наши жизни по-прежнему связаны: я наставница его младшего сына. — Зачем ты вернулся? Убирайся! — но голос предательски дрожит. Маркус смотрит родными темными глазами, в которых поселилась тоска. Однотомник. Две новых расы Белогорья.
Pr-менеджер для Яги
Серия: Pr (#1)
Я не царевич, не маг пятого уровня — обычный журналист. Перешел по битой ссылке и вуаля — служу по договору Бабе Яге. В этом мире я Ловец Слов. Не поверите, круче любого волшебника. Тут люди темные, не знают про стратегию, коммуникацию, бренд, хайп. Да только больна моя Ягуся, заперта на болоте. Охраняет артефакты, которые ее предки насобирали. От белых и черных отбивается. — Дорогая, я все беру на себя. Не надо скалиться, лучше поцелуй…