Заветная мечта Миро
Бездомного мальчишку Миро всегда восхищали бледные загадочные маги, которые приезжали в город из пустыни. И вот ему выпал шанс попасть в их орден. Но Миро и не догадывался, какую цену придется заплатить за прикосновение к магии Хаоса и на что похожи обряды посвящения. Пройдет ли он их? Какая сила кроется в самом Миро? И найдет он ли в ордене друзей? Похоже, маги что-то замышляют, а молодым ученикам предстоит разгадать эту тайну.
Алмаз Времени. Том I. Скитания
Год выхода: 2020
Капитан Сварт, мстительный пират, давно мечтает возвыситься. Но когда его план терпит крах, остается только сожалеть о неудаче, скитаясь по океанам, кишащим монстрами… Или же существует способ повернуть время вспять и все исправить? Какой ценой? Сварт готов идти по трупам. Он не догадывается, что за ним давно наблюдают древние силы, хранители свитков Судьбы. И не только они – жадные асуры стремятся вырваться из ловушки и посеять хаос. Война могущественных сущностей вот-вот расколет мир...


Легенды Отрезанного Простора
Степные Орки многие века созерцали Хаос за Барьером, кочуя по бескрайним степям Отрезанного Простора. Где-то за горами жили люди, но орки не променяли бы свой вольный край на тесноту городов. И только вера в Белого Дракона помогала в бесконечных странствиях. Юный орк Адхи готовится пройти обряд посвящения. Но догадывается ли он, с какими трудностями столкнется на пути взросления? Поможет ли ему вера в духов, когда лучший друг сойдет с ума, а младшему брату будет грозить таинственная опасность?
Голод Рехи
Рехи родился через три сотни лет после Великого Падения. И с того дня его преследовал голод. Поэтому Рехи просто охотился, не догадываясь, что когда-то эльфы не пили человеческую кровь. Но после череды потрясений пришлось отправиться в долгий путь к Разрушенной Цитадели. По рассказам стариков, именно там скрывалась правда об уничтожении мира. Впрочем, ответы и стремления тонули в неизвестности вечной ночи. Лишь голод оставался понятным и неизменным. Метки: Вампиры, Психологические травмы,...
Невеста Короля-Феникса
Год выхода: 2021
Оступиться на лестнице и попасть в другой мир? Легко! Еще вчера обычная студентка Аля сдавала зачеты, а теперь ей придется выжить в гареме Короля-Феникса. Она невольно участвует в отборе невест, победа в котором означает для нее нежеланную свадьбу. Кто поможет Але бежать? Может быть, случайно встреченный в коридорах замка загадочный парень? Или же ему суждено пропасть в темницах за нарушение суровых законов Феникса?
Ворон Доктора Ф
Юная Розалинда оказывается в психиатрической лечебнице, однако доктора не в силах излечить ее душевный недуг. Когда боль безумия доводит девушку до отчаяния, появляется странное мистическое существо, называющее себя Вороном. Он предлагает свою помощь. Но какова его истинная цель?
Скитания
Год выхода: 2020
Серия: Алмаз Времени (#1)
Капитан Сварт, мстительный пират, давно мечтает возвыситься. Но когда его план терпит крах, остается только сожалеть о неудаче, скитаясь по океанам, кишащим монстрами… Или же существует способ повернуть время вспять и все исправить? Какой ценой? Сварт готов идти по трупам. Он не догадывается, что за ним давно наблюдают древние силы, хранители свитков Судьбы. И не только они — жадные асуры стремятся вырваться из ловушки и посеять хаос. Война могущественных сущностей вот-вот расколет мир...
Черный город. Еще не маньяк
Серия: Far cry 3
Не маньяк и не убийца, обычный человек — таким был когда-то и Виктор Зсасз. Но у черного города свои планы на людей. И при падении в бездну надо помнить, что из нее нет возврата.
Град разбитых надежд
Осколок города, сжатый в когтях гигантского Змея — вот и все, что осталось от их мира. Они живут в страхе перед тем, что обитает за стеной. Множество людей в западне улиц и домов, рискующие обратиться в монстров и быть убитыми охотниками. В этом городе не место надеждам, не место мечтам. Есть ли шанс выжить и сохранить человечность, когда начнется "эпидемия превращений"? Опытный охотник Джоэл пытался разобраться и устранить причину бедствия. Но выдержит ли он все испытания темного града?
Иная. Песня Хаоса
Этот мир окружен Хаосом, в котором водятся страшные монстры. Только юная Котена не принадлежит к их числу, но в селении все ее считают "чужой", "иной". Котя терпит издевательства в доме отчима, пока тот не выдает ее замуж, чтобы уплатить долг. И вот несчастную невесту отправляют через лес, где ее поджидают смертельные опасности. Никто не придет на помощь, а за ней следит химера-оборотень — создание Хаоса, настоящее чудовище. Или все не так просто? Что делать при встрече с ним? Чей смутный зов...
Сны Эйлиса. Книга I
Год выхода: 2020
Серия: Сны Эйлиса (#1)
Думаешь, мир Эйлис умер? Нет, он просто спит, уже несколько столетий окутан тяжелым сном. Могущественные правители-чародеи – льоры – только враждуют между собой многие годы, закрывшись в своих высоких башнях. Они погрязли в праздности и интригах. И если льор-чародей пожелает что-то, то он заберет это даже из другого мира, не задумываясь о том, что это маленькая девочка и ее сестра-подросток. Но кто разбудит и исцелит спящий Эйлис?
Сумеречный Эльф
Легенды его мира рассказывали, что когда-то существовал только свет, только благоденствие, а все создал Белый Лев. Но потом пришел Черный и началась бесконечная борьба. Это так люди пересказывали воцарение Короля Злого, которое случилось в незапамятные времена. Однажды собрались вместе тринадцать смельчаков, которые пожелали любой ценой остановить распространение зла. Но…